Новости - Прием учащихся на 2022–2023 учебный год

Прием учащихся на 2022–2023 учебный год

 

 


➠    Дом, в котором живёт радость (видео)


 

 

 

Регистрация учащихся первого года обучения в кружки проводится

дигитально с 1июня с 10:00 по 31 августа

Учащимся, продолжающим обучение (2-ой год и более), регистрироваться не надо!

 

Как зарегистрироваться в кружок:

  1. Нажмите на кнопку «Записаться в кружок» и введите  в форму регистрации необходимые данные.
    После внесения данных снова нажмите на кнопку «Записаться в кружок».
    Форма регистрации закроется и появится извещение «Спасибо, данные отправлены».
    На Ваш e-mail придет автоматическое уведомление.
  2. Количество свободных мест в кружках ограничено!
    В случае, если число зарегистрировавшихся превысит число свободных мест, будет составлен резервный список.
    В сентябре и в последующие месяцы при образовании свободных мест ученики из резервного списка получат приглашение.
  3. Кнопка «Записаться в кружок» имеется на разных страницах сайта и везде открывает единую форму регистрации.
  4. Обратите внимание: письмом через электронный адрес учителя регистрация не производится!

 Записаться в кружок 


Общая информация:

1‑2 сентября с 15:00 до 18:00  ждем в кружках Дома творчества учеников всех годов обучения с одним из родителей для оформления письменного заявления и получения расписания занятий.
При себе иметь документы, удостоверяющие личность.

Информация о родительских собраниях будет дополняться на сайте после 25 августа.

 

Школа естественных и точных наук:
Приём заявлений проводится на базе Нарвской Пяхклимяэской  гимназии (Pähklimäe tn 3):
23-25 августа с 16:00 до 18:00
30-31 августа с 16:00 до 18:00
2 сентября  с 16:00 до 18:00 
Занятия начинаются с 5 сентября


Если у вас есть вопросы, позвоните по телефону: +372 3599575

Facebook Messenger: narvalasteloomemaja
Viber, WhatsApp: +372 5038535


 

Название кружка

Руководитель кружка

Возраст учащегося

Свободные места

1   Авиамоделизм
  (начальное техническое моделирование)
Valeriy Ivanov 8‑10 лет 12 мест
2   Авиамоделизм
  (создание радиоуправляемых моделей)
Krill Ivanov c 10 лет 7 мест
3   Авиамоделизм
  (лаборатория свободнолетающих и радиомоделей)
Aleksei Mikenin c 10 лет 10 мест
4   Английский язык
  (чтение и письмо)
Svetlana Savitševa 9-10 лет 10 мест
5   Английский язык и культура Oksana Sеkajeva 6-9 класс 30 мест
6   Домоведение Žanna Pantelejeva 12-16 лет 15 мест
7   Друзья природы Jelena Jevstratenko 7‑11 лет 15 мест
8   Кружок бальных танцев «Raduga» Irina Krištal 5‑6 лет 15 мест
5‑7 лет
(мальчики)
12 мест
9   Музыкальная студия  «Labürint»
  обучение игре на музыкальных инструментах
  эстрадного оркестра:
Igor Zemski    
   •  гитара, бас‑гитара, саксофон, кларнет c 7 лет 20 мест
   •  блок‑флейта с 6 лет 5 мест
10   Основы массажа Ida Pribõlovskaja 14‑26 лет 10 мест
11   Рок-группа Igor Zemski с 15 лет 5 мест
12   Рисунок и живопись Jekaterina Averko 7‑11 лет регистрация окончена
13   Рукоделие Žanna Pantelejeva 7‑10 лет 10 мест
14   Студия «Liigutus» Svetlana Šelepenkina 5‑6 лет 16 мест
7-8 лет 6 мест
9-10 лет 6 мест
11-12 лет 6 мест
12-13 лет 6 мест
14-15 лет 6 мест
16-19 лет 6 мест
15   Студия  «Aksi‑Art» Ljudmila Sedova    
   •  художественная обработка кожи 10-12 лет 10 мест
   •  мастерская украшений 7-9 лет 10 мест
16   Студия игровых и анимационных фильмов
  «Rovesnik»
Juri Meštšerjakov с 7 лет 30 мест
17   Студия парикмахерского искусства
  «Creative‑stuudio»
Jelena Kasterpalu 13‑18 лет 30 мест
18   Танцевальный коллектив «Жемчужина» Jelena Stepanova 5‑6 лет 16 мест
10‑12 лет 8 мест
19   Танцевальная студия «Varjud» Jelena Kissin,
Natalja Jakolveva
6-7 лет 20 мест
20   Театр‑студия «16.komnata» Vitaly Katuntsev
Olga Katuntseva
7‑8 лет 10 мест
9-18 лет 20 мест
21   Театральная школа «Вообразилия» Olga Katuntseva 5‑6 лет 30 мест
22   Ударные инструменты Vsevolod Tšelepis 7‑18 лет 10 мест
23   Фотостудия «Positiiv» Irina Kivimäe 13‑23 лет на свободные места
24   Фотостудия «Positiiv»
  (мобилография)
Svetlana Tanailova 12‑19 лет 12 мест
25   Художественная лепка Jelena Jevstratenko 4‑6 лет 30 мест
26   Художественная студия Jekaterina Averko с 12 лет регистрация окончена
27   Школа «Малышок» Jelena Jevstratenko 5 лет регистрация окончена
28   Школа естественных и точных наук:      
   •  математика  Tatjana Mihhailova 12 класс 30 мест
   •  математика Aleksandr Sutõrin 9‑12 класс 15 мест
   •  химия Tatjana Jerošenko 11 класс 12 мест
12 класс 12 мест
   •  физика Mihhail Jemeljanov 8‑9 класс 12 мест
10-12 класс  12 мест
29   Шахматный клуб Maris Korstin 6 лет 12 мест
7 лет 12 мест
30   Школа имиджа Olga Neustus,
Jelena Kasterpalu
8‑16 лет 24 места
31   Школа кружева Olga Kublitskaja 7‑19 лет 10 мест
32   Школа секретаря Olga Neustus с 15 лет 14 мест
33   Эко-дизайн Jekaterina Averko,
Žanna Pantelejeva
10-12 лет 10 мест