Календарь мероприятий

Календарь мероприятий

Дата, время Мероприятие Место проведения Ответственный
Пт 03.02.2023
Чествование спортсменов года

Нарвский Дом
детского творчества
(Partisani 2),
Киноконцертный зал,

Зимний сад

Natalja Peleševa
Сб 04.02.2023
11:00
«Шоколадный турнир» по шахматам

Нарвский Дом 
детского творчества,
(Partisani 2),
каб. 306, 315

 

Maris Korstin
Пт 10.02.2023
16:00
Кубок НДДТ по шахматам

Нарвский Дом 

детского творчества,

(Partisani 2),

каб. 306, 315

Maris Korstin
Сб 11.02.2023
Участие танцевальной студии «Varjud» в международном конкурсе танца «Koolitants»

Пайде,

Эстония

Natalja Jakovleva, Jelena Kisin
Сб 11.02.2023
11:00
«Шоколадный турнир» по шахматам

Нарвский Дом 
детского творчества,
(Partisani 2),
каб. 306, 315

Maris Korstin
Вт 14.02.2023 - Вс 19.03.2023
Выставка «Наш дом-Эстония»

Нарвский Дом

детского творчества
(Partisani 2),
 Зимний сад

Jekaterina Averko
Чт 16.02.2023
Открытое занятие кружка «Английский язык и культура» (группа 3) для родителей

Нарвский Дом

детского творчества
(Partisani 2),
каб.203

Oksana Sekajeva
Пт 17.02.2023
16:00
Чемпионат города среди школьников по шахматам

Нарвский Дом 
детского творчества,
(Partisani 2),
каб. 306, 315

 

Maris Korstin
Пт 17.02.2023
17:30
Конкурс бального танца «Февральские звездочки»

Нарвский Дом
детского творчества
(Partisani 2),
Киноконцертный зал

 

Irina Krištal
Сб 18.02.2023 - Вс 19.02.2023
Участие киностудии «Ровесник» в международном кинофестивале мультипликационного и компьютерного фильма

Санкт-Петербург,

Россия

Juri Meštšerjakov
Сб 18.02.2023
10:00
Чемпионат города среди школьников по шахматам

Нарвский Дом 
детского творчества,
(Partisani 2),
каб. 306, 315

 

Maris Korstin
Сб 18.02.2023
11:00
Открытое первенство города в классе моделей Airboat 2023

Нарвский Дом

детского творчества
(Partisani 2),
Стадион

Aleksei Mikenin
Ср 22.02.2023
17:30
Концерт, посвященный Дню независимости Эстонской республики

Нарвский Дом
детского творчества
(Partisani 2),
Киноконцертный зал

 

Natalja Peleševa
Сб 25.02.2023 - Вс 26.02.2023
Участие танцевальной студии «Varjud» в международном фестивале «Magic Fest»

Нарва

Natalja Jakovleva, Jelena Kisin
Сб 25.02.2023 - Вс 26.02.2023
Участие танцевального коллектива «Жемчужина» в фестивале «Балтийские ласточки»

Таллинн

Jelena Stepanova
Сб 25.02.2023 - Вт 28.02.2023
Чемпионат Эстонии по шахматам до 16 и 10 лет

Нарвский Дом

детского творчества

(Partisani 2),

 

Большой зал,

каб.306,

Зимний сад

Maris Korstin