Календарь мероприятий

Дата, время Мероприятие Место проведения Ответственный
Пт 01.11.2019
16:00 - 18:00
Кубок НДДТ по быстрым шахматам, 3 этап

НДДТ,
каб. 315

Maris Korstin
Вс 03.11.2019 - Пт 08.11.2019
16:00 - 15:00
IX Международный фестиваль «Шахматные звезды Балтийского моря», посвященный Паулю Кересу

Нарвский Дом детского творчества

Maris Korstin
Пт 08.11.2019 - Вс 10.11.2019
Участие кружка «Школа кружева» в республиканской ярмарке рукоделия «Mardilaat»

Таллинн,
Эстония

Olga Kublitskaja
Вс 10.11.2019
Участие Шахматного клуба в открытом чемпионате города по шахматам

Кохтла‑Ярве
Эстония

Maris Korstin
Ср 13.11.2019 - Вт 03.12.2019
Открытый конкурс «Мобилография. Фотография в кармане»

НДДТ,
Фойе, Малая галерея

Irina Kivimäe,
Svetlana Tanailova
Ср 13.11.2019 - Сб 30.11.2019
Выставка изобразительного искусства «Природа лечит»

НДДТ,
Большая галерея

Jelena Jevstratenko
Чт 14.11.2019
16:00 - 17:00
Выставка изобразительного искусства «Природа лечит». Открытие, награждение победителей

НДДТ,
Большая галерея

Jelena Jevstratenko
Пт 15.11.2019
16:00
Кубок НДДТ по быстрым шахматам, 4 этап

НДДТ,
каб. 315

Maris Korstin
Пт 15.11.2019
17:00
Открытое занятие «Музыка Зимнего сада»

НДДТ,
Зимний сад

Igor Zemski
Сб 16.11.2019
Участие Шахматного клуба в открытом турнире СК «Kalev» по шахматам

Кохтла‑Ярве,
Эстония

Maris Korstin
Сб 16.11.2019
Участие студии «Liigutus» в международном проекте «Танцевальная мозаика»

ДК «Rugodiv»,
Нарва

Svetlana Šelepenkina
Сб 16.11.2019 - Вс 17.11.2019
Участие танцевальной студии «Varjud» и танцевального коллектива «Жемчужина» в фестивале «Estraad‑ja rahvaste tantsude festival»

Таллинн,
Эстония

Valeria Vetoškina,
Natalja Jakovleva,
 Jelena Stepanova
Сб 16.11.2019
13:30 - 15:00
Открытый конкурс «Мобилография. Фотография в кармане». Награждение победителей

НДДТ,
Фойе, Малая галерея

Irina Kivimae,
Svetlana Tanailova
Пт 22.11.2019
16:00
Кубок НДДТ по быстрым шахматам, 5 этап

НДДТ,
каб. 315

Maris Korstin
Сб 23.11.2019
11:00
«Шоколадные турниры» по шахматам, 5 этап

НДДТ,
каб. 306, 315

Maris Korstin,
Alexander Kolyazin
Вс 24.11.2019
Участие студии «Liigutus» в международном танцевальном конкурсе «Travelling festival»

Таллинн,
Эстония

Svetlana Šelepenkina
Вс 24.11.2019
12:00
Мастер‑класс «Музыка и пластика движений в раскрытии образа модели костюма»

НДДТ,
каб. 206

Ljudmila Sedova
Ср 27.11.2019
17:00
Концерт кружка «Фортепиано»

НДДТ,
Зимний сад

Anna Kvasnikova
Пт 29.11.2019
15:00
Кубок SK «Maletäht», 3 этап

НДДТ,
каб. 306, 315

Maris Korstin,
Aleхander Kolyazin
Пт 29.11.2019
16:00
Открытое занятие кружка «Английский язык и культура» для родителей

НДДТ,
каб. 203

Oksana Sekajeva
Пт 29.11.2019
17:30
Концерт «Первый Адвент» студии «Liigutus» и вокальной студии «Шансон»

НДДТ,
Киноконцертный зал

Svetlana Šelepenkina
Сб 30.11.2019 - Вт 03.12.2019
Участие Шахматного клуба в юношеском чемпионате Европы по быстрым шахматам

Таллинн,
Эстония

Maris Korstin