Календарь мероприятий

Дата, время Мероприятие Место проведения Ответственный
Пн 02.03.2020 - Сб 18.04.2020
Выставка фотостудии «Позитив»

НДДТ,

Малая галерея

Irina Kivimäe, Svetlana Tanailova
Ср 04.03.2020 - Ср 25.03.2020
Выставка «Оглянись вперед»

НДДТ,

Большая галерея

Ljudmila Sedova
Пт 06.03.2020 - Вс 08.03.2020
Участие танцевальной студии «Lions» в международном фестивале-конкурсе «Europestage Riga»

Рига,

Латвия

Elena Loseva
Пт 06.03.2020
16:00
Кубок НДДТ по быстрым шахматам

НДДТ, 

каб. 315

Maris Korstin
Пт 06.03.2020
17:30
Концерт «Весеннее настроение» студии «Liigutus» и вокальной студии «Шансон»

НДДТ,

Киноконцертный зал

Svetlana Šelepenkina, Anna Kvasnikova
Сб 07.03.2020
11:00
«Шоколадные турниры» по шахматам

НДДТ,

каб. 306б 315

Maris Korstin, Alexander Kolyazin
Сб 07.03.2020
12:00
Весенний концерт, посвященный 8 марта

НДДТ,

Киноконцертный зал

Jelena Jevstratenko, Jelena Stepanova, Irina Krištal
Пн 09.03.2020
12:15
Занятие-концерт «Эти симфонические звуки».

НДДТ,

Киноконцертный зал

Igor Zemski
Пн 09.03.2020
17:30
Весенний концерт вокальной студии «Шансон» и танцевальной студии «Varjud»

НДДТ,

Киноконцертный зал

Anna Kvasnikova, Valeria Vetoškina
Вт 10.03.2020
17:30
Праздник «Играем с мамой» в школе «Вообразилия»

НДДТ,

каб. 136

Olga Katuntseva
Ср 11.03.2020
17:30
Спектакль «Маугли»

НДДТ,

Киноконцертный зал

Vitaly Katuntsev, Olga Katuntseva
Пт 13.03.2020
16:00
Чемпионат города по шахматам до 10 лет и 8 лет

НДДТ, 

каб. 306, 315

Maris Korstin, Alexander Kolyazin
Пт 13.03.2020
17:30
Спектакль «Веселый Роджер»

НДДТ,

Киноконцертный зал

Vitaly Katuntsev, Olga Katuntseva
Сб 14.03.2020
Участие танцевальной студии «Varjud» в фестивале «Kuldne Karikas»

Тарту,

Эстония

Natalja Jakovleva, Valeria Vetoškina
Сб 14.03.2020
Участие авиамодельных кружков в открытом чемпионате Ида-Вирумаа в классе метательных моделей

Кохтла-Ярве,

Эстония

Aleksei Mikenin, Kirill Ivanov, Valeriy Ivanov
Сб 14.03.2020 - Вс 15.03.2020
Участие вокальной студии «Шансон» в международном конкурсе «Новое поколение 2020»

Таллинн,

Эстония

Anna Kvasnikova
Сб 14.03.2020 - Вс 15.03.2020
Участие танцевальной студии «Varjud» в танцевальном конкурсе «Koolitants»

Пайде,

Эстония

Natalja Jakovleva, Valeria Vetoškina
Сб 14.03.2020
11:00
Чемпионат города по шахматам до 10 лет и 8 лет

НДДТ, 

каб. 306, 315

Maris Korstin, Alexander Kolyazin
Вс 15.03.2020
Участие Шахматного клуба в командном чемпионате Эстонии по шахматам среди школ и гимназий

Пылтсамаа,

Эстония

Maris Korstin
Вт 17.03.2020
17:30
Спектакль «Не Ежик»

НДДТ,

Кино-концертный зал

Olga Katuntseva, Vitaly Katuntsev
Ср 18.03.2020
17:30
Спектакль «Беда от нежного сердца»

НДДТ,

Кино-концертный зал

Vitaly Katuntsev, Olga Katuntseva
Ср 18.03.2020
17:30
Спектакль «Беда от нежного сердца»

НДДТ, 

Киноконцертный зал

Olga Katuntseva, Vitaly Katuntsev
Пт 20.03.2020 - Сб 21.03.2020
Участие вокальной студии «Шансон» в международном конкурсе «Юный вокалист-2020»

Нарва, 

Эстония

Anna Kvasnikova
Пт 20.03.2020
15:00
Кубок СК «Малетяхт» по шахматам

НДДТ,

каб.306, 315

Maris Korstin, Alexander Kolyazin
Пт 20.03.2020
17:30
Спектакль «Не травите моих тараканов» театра-студии «16 комната»

НДДТ,

Киноконцертный зал

Olga Katuntseva, Vitaly Katuntsev
Сб 21.03.2020
Участие танцевальной студии «Varjud» в соревновании «Happy Dancers Baltic Cup»

Пярну,

Эстония

Natalja Jakovleva, Valeria Vetoškina
Сб 21.03.2020 - Вс 22.03.2020
Участие студии «Liigutus» и «Школы имиджа» в международном фестивале-конкуре «Max moda 2020»

Таллинн,

Эстония

Olga Neustus, Svetlana Šelepenkina
Сб 21.03.2020
11:00
Кубок СК «Малетяхт» по шахматам. Финал. Награждение.

НДДТ,

каб. 306, 315

Maris Korstin, Alexander Kolyazin
Пн 23.03.2020
12:15
Занятие-концерт «Эти симфонические звуки»

НДДТ, 

Киноконцертный зал

Igor Zemski