Кружки

Название Возраст Учитель
Авиамоделизм
(начальное техническое моделирование)
8 - 10 л. Valeriy Ivanov
Авиамодельный
(лаборатория свободнолетающих и радиоуправляемых моделей)
10 - 26 л. Aleksei Mikenin
Авиамодельный
(создание радиоуправляемых моделей)
10 - 26 л. Kirill Ivanov
Английский язык 9 - 10 л. Svetlana Savitševa
Английский язык и культура 13 - 19 л. Oksana Sekajeva
Вокальная студия «Šansoon» 6 - 19 л. Anna Kvasnikova
Домоведение 12 - 16 л. Zanna Pantelejeva
Друзья природы 7 - 11 л. Jelena Jevstratenko
Кружок бальных танцев «Raduga» 5 - 7 л. Irina Kristal
Музыкальная студия «Labürint» 6 - 19 л. Igor Zemski
Основы массажа 14 - 24 л. Ida Pribõlovskaja
Рисунок и живопись 7 - 10 л. Jekaterina Averko
Рок-группа 15 - 26 л. Igor Zemski
Рукоделие 7 - 11 л. Zanna Pantelejeva
Студия «Liigutus» 6 - 18 л. Svetlana Šelepenkina
Студия «Акси-Арт». Мастерская украшений 8 - 10 л. Ljudmila Sedova
Студия «Акси-Арт». Художественная обработка кожи 8 - 19 л. Ljudmila Sedova
Студия игровых и анимационных фильмов «Rovesnik» 7 - 19 л. Juri Meštšerjakov
Студия парикмахерского искусства «Creative-stuudio» 13 - 18 л. Jelena Kasterpalu
Танцевальная студия «Lions» 7 - 14 л. Elena Loseva
Танцевальная студия «Varjud» 7 - 19 л. Jelena Kissin, Natalja Jakovleva, Valeria Zrajeva, Merilin Kruberg
Танцевальный коллектив «Жемчужина» 5 - 11 л. Jelena Stepanova
Театр‑студия «16.komnata» 7 - 19 л. Vitaly Katuntsev, Olga Katuntseva
Театральная школа «Вообразилия» 5 - 6 л. Olga Katuntseva
Ударные инструменты 7 - 19 л. Vsevolod Tšelepis
Фортепиано л.
Фотостудия «Positiiv» 14 - 25 л. Irina Kivimäe
Фотостудия «Positiiv» (мобилография) 12 - 24 л. Svetlana Tanailova
Художественная лепка 4 - 6 л. Jelena Jevstratenko
Художественная студия 12 - 19 л. Jekaterina Averko
Шахматный клуб 7 - 19 л. Maris Korstin
Школа «Малышок» 5 - 6 л. Jelena Jevstratenko
Школа естественных и точных наук
Математика
14 - 19 л. Aleksandr Sutõrin , Tatjana Mihhailova, Mikhail Emeliyanov, Tatjana Jerošenko
Школа естественных и точных наук
Физика
14 - 19 л. Mikhail Emeliyanov
Школа естестенных и точных наук
Химия
17 - 19 л. Tatjana Jerošenko
Школа имиджа 8 - 16 л. Jelena Kasterpalu, Olga Neustus
Школа кружева 7 - 19 л. Olga Kublitskaja
Школа секретаря 14 - 24 л. Olga Neustus
Эко-дизайн 10 - 19 л. Jekaterina Averko, Zanna Pantelejeva