Расписание

 

Расписание занятий

кружков, студий и творческих коллективов

Нарвского Дома детского творчества

2021–2022 уч. год

 

 

Кружок Педагог Группа Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
  Музыка и искусство
  Бальные танцы «Raduga»   Irina Krištal 1   16:00‑19:00     17:00‑19:15 11:00‑11:45
  Студия «Liigutus»   Svetlana Šelepenkina   1     16:30‑17:15   16:30‑17:15  
2     14:45‑16:15   14:45‑16:15  
3   15:45‑16:45   15:45‑16:45   10:45‑11:45
4     17:30‑18:15   17:30‑18:15  
5   17:00‑18:30   17:00‑18:30   12:00‑14:15
6   18:45‑20:45   18:45‑20:45   14:30‑16:30
  Танцевальная студия «Lions»   Elena Loseva 1   15:30‑17:00   15:30‑17:00    
2   17:10‑18:40   17:10‑18:40   13:00‑14:30
3   18:50‑20:50   18:50‑20:50   14:40‑16:40
  Танцевальная студия «Varjud»   Valeria Zrajeva
  Jelena Kissin
1   15:40‑17:10   17:00‑18:30   11:00‑12:30
2   15:40‑17:10   17:00‑18:30   11:00‑12:30
3 18:30‑20:00 17:20‑18:50       9:20‑10:50
5   19:00‑20:30 18:30‑20:00 18:40‑20:10   12:40‑14:10
  Natalja Jakovleva 4 16:10‑17:10   16:10‑17:10   15:45‑16:45  
6 17:20‑18:20   17:20‑18:20   17:00‑18:00  
  Танцевальный коллектив «Жемчужина»   Jelena Stepanova 1     18:10‑19:40   18:10‑20:25 13:10‑15:25
2     16:30‑18:00   16:30‑18:00 11:30‑13:00
3   15:30‑17:00   15:30‑17:00    
4     15:30‑16:15   15:30‑16:15  
5   17:15‑18:00       10:30‑11:15
  Vladislava Stepanova   7 18:30‑20:45     17:30‑19:45    
8 16:00‑18:15    18:30‑20:45      
  Вокальная студия «Šansoon»   Anna Kvasnikova 1 16:05‑17:05
18:00‑19:00
18:00‑18:45 18:00‑18:45 16:05‑17:05 17:00‑18:30  
2 14:45‑15:15
17:15‑18:00
16:05‑17:05
17:15‑18:00
17:15‑18:00 17:15‑18:00 15:30‑16:15
16:15‑17:00
 
  Музыкальная студия «Labürint»   Igor Zemski 1 15:40‑16:25
16:25‑17:10
16:10‑16:55
16:55‑17:40
  15:40‑16:25
16:25‑17:10
15:40‑16:25
16:25‑17:10
 
2 14:00‑14:45
19:00‑19:45
14:30‑15:15
17:50‑18:35
  14:00‑14:45
18:05‑18:50
14:00‑14:45
17:20‑18:05
 
3 14:45‑15:30
17:20‑18:05
15:15‑16:00 12:00‑13:30 14:45‑15:30
17:20‑18:05
14:45‑15:30  
  Рок группа   Igor Zemski 1 18:05‑18:50 18:35‑20:05   19:00‑19:45 18:05‑19:35  
  Ударные инструменты   Vsevolod Tšelepis 1 13:15‑14:00
14:15‑15:00
14:30‑15:15
15:25‑16:10
14:20‑15:05
15:15‑16:00
14:00‑14:45
15:00‑15:45
13:15‑14:00
14:15‑15:00
15:15‑16:00
 
  Фортепиано   Anna Kvasnikova 1 15:15‑16:00 14:30‑15:15
15:15‑16:00
14:50‑15:35
15:40‑16:25
16:25‑17:10
14:30‑15:15
15:15‑16:00
18:00‑18:45
14:45‑15:30  
  Театр студия «16.komnata»   Vitaly Katuntsev 1 18:00‑19:30   18:00‑19:30      
  Olga Katuntseva 2 18:00‑19:30   18:00‑19:30   18:00‑19:30  
3 16:10‑17:40   16:10‑17:40
16:10‑16:55
vokaal
  16:20‑17:50  
4 14:45‑16:00   14:45‑16:00
15:15‑16:00
vokaal
  15:00‑16:15 12:05‑12:50
  Театральная школа «Вообразилия»   Olga Katuntseva 1   18:00‑19:15
18:00‑18:45
vokaal
  18:00‑19:00   11:00‑12:00
2   16:45‑18:00
17:15‑18:00
vokaal
  17:00‑18:00   10:00‑11:00
  Рисунок и живопись   Jekaterina Averko 1       14:45‑16:15   11:45‑13:15
2 15:30‑17:00   15:30‑17:00      
3   15:30‑17:00       10:00‑11:30
4 17:15‑18:45        15:30‑17:00  
  Художественная студия   Jekaterina Averko 1   17:15‑18:45   16:30‑18:00 17:15‑18:45  
  Рукоделие   Žanna Pantelejeva 1   15:00‑16:30     15:00‑16:30  
  Студия «Aksi‑Art»
  Художественная обработка кожи
  Мастерская украшений
  Ljudmila Sedova 1 16:00‑18:15   15:30‑19:15      
2   17:10‑18:40     15:00‑18:00  
3   15:30‑17:00   15:30‑17:00    
  Школа кружева   Olga Kublitskaja 1   17:45‑20:00 17:45‑20:00      
2   15:20‑17:35 15:20‑17:35      
3   14:30‑15:15 14:30‑15:15 15:00‑18:00    
  Студия игровых и анимационных фильмов «Rovesnik»   Juri Meštšerjakov 1*   *1  14:30‑16:00
*2  16:00‑17:30
  *1  14:30‑16:00
*2  16:00‑17:30
   
2* *1  16:00‑17:30
*2  17:30‑19:00
  *1  16:00‑17:30
*2  17:30‑19:00
     
3   17:40‑19:55   17:40‑19:55    
индивид.
занятия
19:10‑19:55   19:10‑19:55      
  Общая культура
  Домоведение   Žanna Pantelejeva 1   17:00‑18:30        9:30‑11:45
13:45‑16:00
2     17:00‑18:30     12:00‑13:30
  Эко дизайн   Jekaterina Averko 1     17:15‑18:45      
  Žanna Pantelejeva         17:00‑18:30  
  Студия парикмахерского искусства «Creative‑stuudio»   Jelena Kasterpalu 1       17:45‑18:30 16:30‑20:15  
2 16:30‑20:15 17:45‑18:30        
3   18:30‑19:15 16:30‑20:15      
  Школа имиджа и стиля   Olga Neustus 1*   *2  16:00‑17:30   *1  16:00‑17:30    
  Jelena Kasterpalu   *1  16:00‑17:30   *2  16:00‑17:30    
  Школа секретаря   Olga Neustus 1     17:00‑19:15   17:00‑19:15  
  Основы массажа   Ida Pribõlovskaja 1 16:30‑18:45 16:30‑18:45        
  Культура здоровья   Ida Pribõlovskaja 1 10:00‑11:05   10:00‑11:10      
  Школа «Малышок»   Jelena Jevstratenko 1 17:00‑18:00   17:00‑18:00   17:00‑18:00  
2 18:15‑19:15   18:15‑19:15   18:15‑19:15  
3   17:00‑18:00   17:00‑18:00   9:00‑10:00
4   18:15‑19:15   18:15‑19:15   10:10‑11:10
  Художественная лепка   Jelena Jevstratenko 1           11:15‑12:45
2           12:55‑14:25
  Английский язык   Svetlana Savitševa 1 15:15‑16:45   15:15‑16:45      
2 17:00‑18:30   17:00‑18:30      
  Английский язык и английская культура   Oksana Sekajeva 1   16:00‑17:30     16:00‑17:30  
2   18:00‑19:30   16:00‑17:30    
3       18:00‑19:30 18:00‑19:30  
  Техника
  Авиамоделизм   Aleksei Mikenin 1   18:00‑19:30   18:00‑19:30   12:00‑13:30
2     18:00‑19:30   18:00‑19:30 10:00‑11:30
  Kirill Ivanov 1 18:00‑19:30       18:00‑19:30 12:30‑14:00
  Valeri Ivanov 1   18:00‑19:30   18:00‑19:30    
2     18:00‑19:30     10:00‑11:30
  Фотостудия «Positiiv»   Irina Kivimäe 1   17:00‑18:30       11:00‑12:30
2     17:00‑18:30   17:00‑19:15 13:00‑14:30
  Фотостудия «Positiiv» (Мобилография)   Svetlana Tanailova 3 17:30‑19:45          
  Спорт
  Шахматный клуб   Maris Korstin 1 17:15‑18:45
19:00‑20:35
  17:15‑18:45
19:00‑19:45
  17:15‑18:45 14:15‑15:00
2 15:30‑17:00   15:30‑17:00   15:30‑17:00  
3   15:30‑17:00   15:30‑17:00    
4   17:15‑18:45   17:15‑18:45    
5   19:00‑19:45   19:00‑19:45    
turniirid           11:00‑12:30
12:30‑14:00
  Природа
  Друзья природы   Jelena Jevstratenko 1   15:25‑16:55   15:25‑16:55    

 

 

Расписание занятий

Школы естественных и точных наук

2021–2022 уч. год

 

 

Фамилия, Имя Предмет Кабинет Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
16:30‑18:00 18:10‑19:40 16:30‑18:00 18:10‑19:40 15:30‑17:00 16:30‑18:00 15:30‑17:00 16:30‑18:00 18:10‑19:40 15:30‑17:00 17:10‑18:40
   Aleksandr Sutõrin Математика 223 9‑10 кл.
(ол)
        11‑12 кл.
(ол)
         
   Tatjana Mihhailova Математика 220 12 кл.
(ш)
12 кл.
(у)
          12 кл.
(ш)
12 кл.
(у)
   
   Mihhail Jemeljanov Физика 227 7‑9 кл.
(ол)
        12 кл.
 
  7‑9 кл.
(ол)
     
   Tatjana Jerošenko Химия 228     12 кл.         11 кл.      

 

      (понедельник, вторник, среда)       (четверг)       (пятница)
      1 пара ‑ 16:30‑18:00
      2 пара ‑  18:10‑19:40
      1 пара ‑ 15:30‑17:00
      2 пара ‑ 16:30‑18:00
      3 пара ‑ 18:10‑19:40
      1 пара ‑ 15:30‑17:00      
      2 пара ‑ 17:10‑18:40      
     
      * Сокращения:
      (ол) — программа подготовки к олимпиаде
       (ш) — широкая программа
        (у) — узкая программа