Timetable

 

Расписание занятий

кружков, студий и творческих коллективов

Нарвского Дома детского творчества

2020–2021 уч. год

 

 

Кружок

Педагог

Группа

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

  Ballitantsude ring  «Raduga»
  Бальные танцы «Радуга»
  Irina Krištal 1     16:00‑18:15   16:00‑17:30 11:00‑13:15
2   16:00‑19:00 15:00‑15:45   17:45‑19:15 10:00‑10:45
  Tantsustuudio «Varjud»
  Танцевальная студия «Varjud»
  Valeria Vetoškina 1   15:40‑17:10   17:00‑18:30 17:00‑18:30  
3   17:20‑18:50     18:40‑20:10 9:30‑11:00
5   19:00‑20:30   18:40‑20:10   11:10‑14:10 
  Jelena Kissin 2 18:05‑19:35   18:05‑19:35 18:05‑19:35    
  Natalja Jakovleva 4 15:45‑16:45   15:45‑16:45 15:45‑16:45    
6 16:55‑17:55   16:55‑17:55 16:55‑17:55    
  Tantsuring «Žemtšužina»
  Танцевальный коллектив «Жемчужина»  
  Jelena Stepanova 1     18:10‑19:40   18:10‑20:25 14:50‑15:35
2   18:10‑18:55 19:50‑20:35;     13:10‑14:40
3     16:30‑18:00   16:30‑18:00 11:30‑13:00
4   15:30‑17:00   15:30‑17:00    
5     15:30‑16:15   15:30‑16:15  
6   17:15‑18:00       10:30‑11:15
  Vladislava Stepanova   7 17:30‑19:45     17:30‑19:45    
8     18:30‑20:45     13:30‑15:45
  Stuudio «Liigutus»
  Студия «Liigutus»
  Svetlana Šelepenkina   1     16:30‑17:15   16:30‑17:15  
2     14:50‑16:20   14:00‑16:20  
3   17:50‑18:35   17:50‑18:35   10:55‑11:40
4   14:30‑16:00   14:30‑16:00   10:00‑10:45
5   16:10‑17:40   16:10‑17:40   11:50‑12:35
6   18:45‑20:15   18:45‑20:15   12:45‑14:15
7     17:30‑18:15   17:30‑18:15  
  Tantsustuudio «Lions»
  Танцевальная студия «Lions»
  Elena Loseva 1 16:00‑18:00 16:00‑17:30   16:00‑18:00   11:00‑12:30
2 18:10‑20:40     18:10‑20:40    
3   17:40‑20:40       12:40‑15:40
  Vokaalstuudio «Šanson»
  Вокальная студия «Šanson»
  Anna Kvasnikova 1 15:55‑16:55
17:05‑19:05
      15:55‑16:55
17:05‑19:05
 
2   15:20‑16:20
16:20‑17:05
17:15‑18:00
18:30‑19:00 15:20‑16:20
16:20‑17:05
17:15‑18:00
19:05‑19:35  
  Klaver
  Фортепиано
  Anna Kvasnikova 1 15:00‑15:45 14:30‑15:15
18:00‑18:45
14:30‑16:00
16:10‑17:40
17:45‑18:30
14:30‑15:15 15:00‑15:45  
  Muusikastuudio «Labirint»
  Музыкальная студия «Лабиринт»
  Igor Zemski 1 15:40‑16:25
16:25‑17:10
16:10‑16:55
16:55‑17:40
  15:40‑16:25
16:25‑17:10
15:40‑16:25
16:25‑17:10
 
2 14:40‑14:45
19:00‑19:45
14:30‑15:15
17:50‑18:35
  14:00‑14:45
18:05‑18:50
14:00‑14:45
17:20‑18:05
 
3 14:45‑15:30
17:20‑18:05
15:15‑16:00 12:00‑13:30 14:45‑15:30
17:20‑18:05
14:45‑15:30  
  Rokk‑Grupp
  Рок‑группа
  Igor Zemski 1 18:05‑18:50 18:35‑20:05   19:00‑19:45 18:05‑19:35  
  Löökpillid
  Ударные инструменты
  Vsevolod Tšelepis 1   14:30‑15:15
15:25‑16:10
14:20‑15:05
15:15‑16:00
12:35‑13:20
13:30‑14:15
14:15‑15:00
15:10‑15:55
 
  Teater‑stuudio «16.komnata»
  Театр‑студия «16.komnata»
  Vitaly Katuntsev 1 18:00‑19:30   18:00‑19:30      
  Olga Katuntseva 2 18:00‑19:30   18:00‑19:30   18:00‑19:30  
3 16:10‑17:40   16:10‑17:40
16:10‑16:55
vokaal
  16:20‑17:50  
4 14:45‑16:00   14:45‑16:00
15:15‑16:00
vokaal
  15:00‑16:15 12:05‑12:50
  Teatrikool «Voobrazilija»
  Театральная школа «Вообразилия»
  Olga Katuntseva 1   18:00‑19:15
18:00‑18:45
vokaal
  18:00‑19:00   11:00‑12:00
2   16:45‑18:00
17:15‑18:00
vokaal
  17:00‑18:00   10:00‑11:00
  Joonistus ja maal
  Рисунок и живопись
  Jekaterina Averko 1       14:45‑16:15   11:45‑13:15
2 15:30‑17:00   15:30‑17:00      
3   15:30‑17:00       10:00‑11:30
4 17:15‑18:45        15:30‑17:00  
  Kunstistuudio
  Художественная студия
  Jekaterina Averko 1   17:15‑18:45   16:30‑18:00 17:15‑18:45  
  Käsitöö
  Рукоделие
  Žanna Pantelejeva 1   15:00‑16:30     15:00‑16:30  
  Kodundus
  Домоведение
  Žanna Pantelejeva 1     17:00‑18:30     9:30‑11:45
2       17:00‑18:30   13:45‑16:00
3   17:00‑18:30       12:00‑13:30
  Stuudio «Aksi‑Art»
  Художественная обработка кожи
  Мастерская украшений
  Ljudmila Sedova 1 16:00‑19:00   16:00‑19:00      
2       17:20‑20:20    
3   17:20‑18:50     16:00‑19:00  
4   15:40‑17:10   15:40‑17:10    
  Pitsi kool
  Школа кружева
  Olga Kublitskaja 1   15:20‑17:35 15:20‑17:35      
2   17:45‑20:00 17:45‑20:00      
  Õkodisain
  Эко дизайн
  Jekaterina Averko 1     17:15‑18:45      
  Žanna Pantelejeva         17:00‑18:30  
  Mängu‑ja animatsioonifilmide
  stuudio «Rovesnik»
  Киностудия «Ровесник»
  Juri Meštšerjakov 1 16:00‑19:00   16:00‑17:30 17:40‑19:10    
2   14:30‑17:30   14:30‑17:30    
3 19:10‑20:10 17:40‑20:10 17:40‑20:10      
  Fotostuudio «Positiv»
  Фотостудия «Позитив»
  Irina Kivimäe 1     17:00‑18:30     11:00‑12:30
2   17:00‑18:30     17:00‑19:15 13:00‑14:30
  Фотостудия «Позитив» (Мобилография)   Svetlana Tanailova 3 17:00‑19:15          
  Imidži ja stiili kool
  Школа имиджа и стиля
  Olga Neustus 1       16:00‑17:30    
  Jelena Kasterpalu   16:00‑17:30        
  Olga Neustus 2   16:00‑17:30        
  Jelena Kasterpalu       16:00‑17:30    
  «Creative‑stuudio»
  Студия парикмахерского искусства
  Jelena Kasterpalu 1       17:40‑18:25 16:30‑20:15  
2 16:30‑20:15 17:40‑18:25        
3   18:35‑19:20 17:00‑20:45      
  Sekretäri kool
  Школа секретаря
  Olga Neustus 1     17:00‑19:15   17:00‑19:15  
  Massaaži alused
  Основы массажа
  Ida Pribõlovskaja 1 16:30‑18:45 16:30‑18:45        
  Tervise kultuur
  Культура здоровья
  Ida Pribõlovskaja 1 10:00‑11:05   10:00‑11:10      
2   19:00‑20:10   19:00‑20:10    
  Lennumudelism
  Авиамодельный
  Aleksei Mikenin 1   18:00‑19:30   18:00‑19:30   12:00‑13:30
2     18:00‑19:30   18:00‑19:30 10:00‑11:30
  Kirill Ivanov 1 18:00‑19:30       18:00‑19:30 12:30‑14:00
  Valeri Ivanov 1   18:00‑19:30   18:00‑19:30    
2     18:00‑19:30     10:00‑11:30
  Maleklubi
  Шахматный клуб
  Maris Korstin 1 17:15‑18:45
19:00‑20:30
  17:15‑18:45
19:00‑20:30
  17:15‑18:45  
2 15:30‑17:00   15:30‑17:00   15:30‑17:00  
3   15:30‑17:00   15:30‑17:00    
4   17:15‑18:45   17:15‑18:45    
5   19:00‑19:45   19:00‑19:45    
turniirid           11:00‑13:15
  Alexander Kolyazin 1   17:00‑18:10   17:00‑18:05    
turniirid           11:00‑13:15
  Kool «Malõsok»
  Школа «Малышок»
  Jelena Jevstratenko 1 17:00‑18:00   17:00‑18:00   17:00‑18:00  
2 18:15‑19:15   18:15‑19:15   18:15‑19:15  
3   17:00‑18:00   17:00‑18:00   9:00‑10:00
4   18:15‑19:15   18:15‑19:15   10:00‑11:00
  Kunstiline voolimine
  Художественная лепка
  Jelena Jevstratenko 1           11:15‑12:45
2           12:55‑14:25
  Looduse sõbrad
  Друзья природы
  Jelena Jevstratenko 1   15:25‑16:55   15:25‑16:55    
  Inglise keel
  Английский язык
  Svetlana Savitševa 1 13:15‑14:00   15:30‑17:00 13:15‑14:00    
2 17:10‑18:40   17:10‑18:40      
  Inglise keel ja inglismaa kultuur
  Английский язык и английская культура
  Oksana Sekajeva 1   16:00‑17:30     16:00‑17:30  
2   17:45‑19:15   16:00‑17:30    
3       17:45‑19:15 17:45‑19:15  
  Eesti keel ja kultuur
  Эстонский язык и эстонская культура
  Martin Neltsas 1 15:00‑16:10   14:30‑15:35      
    15:45‑16:30   15:00‑16:30  

 

 

Расписание занятий

Школы естественных и точных наук

2020–2021 уч. год

 

 

Фамилия, Имя Предмет Кабинет Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
16:30‑18:00 18:10‑19:40 16:30‑18:00 18:10‑19:40 15:30‑17:00 16:30‑18:00 15:30‑17:00 16:30‑18:00 18:10‑19:40 15:30‑17:00 17:10‑18:40
   Aleksandr Sutõrin математика 223 8‑9 кл.
(ол)
        10‑12 кл.
(ол)
         
   Tatjana Fedorova математика 222 7 кл.
(ол)
                   
   Tatjana Mihhailova математика 222 12 кл.
(ш)
12 кл.
(у)
          12 кл.
(ш)
12 кл.
(у)
   
   Valentina Ognjova математика 222         5 кл.
(ол)
  6 кл.
(ол)
       
   Sofia Polištšuk математика 222                   4 кл.  
   Mihhail Jemeljanov физика 227     8‑9 кл.
(ол)
10‑12 кл.
(ол)
             
   Tatjana Jerošenko химия 228 12 кл.             11 кл.      

 

      (понедельник, вторник, среда)       (четверг)       (пятница)
      1 пара ‑ 16:30‑18:00
      2 пара ‑  18:10‑19:40
      1 пара ‑ 15:30‑17:00
      2 пара ‑ 16:30‑18:00
      3 пара ‑ 18:10‑19:40
      1 пара ‑ 15:30‑17:00      
      2 пара ‑ 17:10‑18:40      
     
      * Сокращения:
      (ол) — программа подготовки к олимпиаде
       (ш) — широкая программа
        (у) — узкая программа