Мы принимаем заявления

 

 

Уважаемые родители!

Мы принимаем заявления.

 

С 26 августа вступили в силу новые ограничения в связи с COVID-19.

Просим Вас оформлять заявление на прием ученика в кружок и согласие на обработку личных данных  (ссылка кликабельна) по возможности в электронном виде с дигитальной подписью и направлять на электронный адрес учителя (ссылка кликабельна).

Дополнительную информацию получите от учителя по электронной почте или телефону.

С 26 августа вход в здание Дома творчества разрешен только ученикам.

 

 

 

Если у вас есть вопросы, позвоните по телефонам: +372 3599575, +372 3599571, +372 3599578
Facebook Messenger: narvalasteloomemaja
Instagram Direct: narva_laste_loomemaja
Viber, WhatsApp: +372 5038535


➠    Дом, в котором живёт радость (видео)


Уважаемые родители!

Если Ваш ребенок записан в резервный список, то, при  наличии освободившихся мест, учитель  свяжется с вами.  Мы принимаем учеников в течение всего учебного года.
Мы всегда готовы помочь Вашему ребенку с выбором кружка по интересам в нашем Доме.

 

Как записаться в кружок:

  1. Количество свободных мест в кружках ограничено!
    В случае, если число зарегистрировавшихся превысит число свободных мест, будет составлен резервный список.
    В сентябре и в последующие месяцы при образования свободных мест ученики из резервного списка получат приглашение.
  2. Обратите внимание: письмом через электронный адрес учителя регистрация не производится!

 

Если у вас есть вопросы, позвоните по телефонам: +372 3599575, +372 3599571, +372 3599578
Facebook Messenger: narvalasteloomemaja
Instagram Direct: narva_laste_loomemaja
Viber, WhatsApp: +372 5038535


 Электронная запись в кружок остановлена


 

Название кружка

Руководитель кружка

Возраст учащегося

Свободные места

1   Авиамоделизм
  (начальное техническое моделирование)
Valeriy Ivanov 8‑10 лет 12 мест
2   Авиамоделизм
  (создание кортовых и радиомоделей)
Krill Ivanov c 10 лет 10 мест
3   Авиамоделизм
  (лаборатория свободнолетающих моделей)
Aleksei Mikenin c 10 лет 6 мест
4   Английский язык
  (чтение и письмо)
Svetlana Savitševa 2 класс набор окончен
5   Английский язык и культура Oksana Sеkajeva 5‑6 класс 20 мест
7 класс 15 мест
8‑9 класс набор окончен
6   Вокальная студия «Šansoon»: Anna Kvasnikova    
   •  вокал 6‑7 лет 5 мест
1‑2 класс 3 места
3‑4 класс 3 места
   •  фортепиано с 7 лет 1 место
7   Домоведение Žanna Pantelejeva c 12 лет 12 мест
8   Друзья природы Jelena Jevstratenko 7‑11 лет 15 мест
9   Кружок бальных танцев «Raduga» Irina Krištal 7‑12 лет 12 мест
6‑8 лет
(соло)
10 мест
10   Музыкальная студия  «Labürint»
  обучение игре на музыкальных инструментах
  эстрадного оркестра:
Igor Zemski    
   •  гитара, бас‑гитара c 7 лет 15 мест
   •  саксофон с 8 лет 5 мест
   •  кларнет с 8 лет 3 места
   •  блок‑флейта с 6 лет 10 мест
11   Основы массажа Ida Pribõlovskaja 14‑24 лет 12 мест
12   Рисунок и живопись Jekaterina Averko 7‑12 лет набор окончен
13   Рукоделие Žanna Pantelejeva 7‑10 лет 12 мест
14   Студия «Liigutus» Svetlana Šelepenkina 6‑7 лет 6 мест
8‑9 лет 6 мест
10‑11 лет 6 мест
12‑13 лет 6 мест
14‑15 лет 6 мест
15‑16 лет 6 мест
16‑18 лет 6 мест
15   Студия  «Aksi‑Art» Ljudmila Sedova    
   •  художественная обработка кожи c 9 лет 10 мест
   •  мастерская украшений с 8 лет 20 мест
16   Студия игровых и анимационных фильмов
  «Rovesnik»
Juri Meštšerjakov 7-19 лет 30 мест
17   Студия парикмахерского искусства
  «Creative‑stuudio»
Jelena Kasterpalu 13‑23 лет 30 мест
18   Танцевальная студия «Lions» Elena Loseva с 7 лет 25 мест
19   Танцевальный коллектив «Жемчужина» Jelena Stepanova 5‑6 лет 16 мест
10‑12 лет 8 мест
20   Театр‑студия «16.komnata» Vitaly Katuntsev
Olga Katuntseva
7‑8 лет набор окончен
c 9 лет на свободные места
21   Театральная школа «Вообразилия» Olga Katuntseva 5‑6 лет набор окончен
22   Ударные инструменты Vsevolod Tšelepis с 7 лет 6 мест
23   Фотостудия «Positiiv» Irina Kivimäe 13‑23 лет 20 мест
24   Фотостудия «Positiiv»
  (мобилография)
Svetlana Tanailova 12‑19 лет 12 мест
25   Художественная лепка Jelena Jevstratenko 4‑16 лет набор окончен
26   Художественная студия Jekaterina Averko 13‑17 лет 15 мест
27   Школа «Малышок» Jelena Jevstratenko 5‑6 лет набор окончен
28   Школа естественных и точных наук:      
   •  математика (подготовка к гос. экзамену: узкая) Tatjana Mihhailova 12 класс 15 мест
   •  математика (подготовка к гос. экзамену: широкая) Tatjana Mihhailova 12 класс 15 мест
   •  математика (подготовка к олимпиадам) Aleksandr Sutõrin 9‑12 класс 15 мест
   •  химия Tatjana Jerošenko 11‑12 класс 15 мест
   •  физика Mihhail Jemeljanov 8‑12 класс 15 мест
29   Школа имиджа Olga Neustus,
Jelena Kasterpalu
8‑16 лет 30 мест
30   Школа кружева Olga Kublitskaja 6‑19 лет 10 мест
31   Школа секретаря Olga Neustus 14‑24 лет 15 мест
32   Эко-дизайн Jekaterina Averko,
Žanna Pantelejeva
c 10 лет 10 мест