Õpilaste vastuvõtt ringidesse ja stuudiotesse

 

 

Внимание!

Учащимся, продолжающим обучение (2-ой год и более), регистрироваться не надо!

 

Сбор учащихся, продолжающих обучение, 30 и 31 августа с 15:00 до 18:00.

Точную информацию получите от учителя.


➠    Дом, в котором живёт радость (видео)


Регистрация учащихся первого года обучения в кружки проводится дигитально с 1 июня с 10:00 по 31 августа.

 

  1. Нажмите на кнопку «Записаться в кружок» и введите  в форму регистрации необходимые данные.
    После внесения данных снова нажмите на кнопку «Записаться в кружок».
    Форма регистрации закроется и появится извещение «Спасибо, данные отправлены».
  2. Количество свободных мест в кружках ограничено!
    В случае, если число зарегистрировавшихся превысит число свободных мест, будет составлен резервный список.
    В сентябре и в последующие месяцы при образования свободных мест ученики из резервного списка получат приглашение.
  3. Кнопка «Записаться в кружок» имеется на разных страницах сайта и везде открывает единую форму регистрации.
  4. Обратите внимание: письмом через электронный адрес учителя регистрация не производится!

 

1‑2 сентября с 15:00 до 18:00 ждем в кружках новых учеников с одним из родителей для оформления письменного заявления и получения расписания занятий.
При себе иметь документы, удостоверяющие личность.

 

Информация о родительских собраниях будет дополняться на сайте после 25 августа.

 

Если у вас есть вопросы, позвоните по телефонам: +372 3599575, +372 3599571, +372 3599578
Facebook Messenger: narvalasteloomemaja
Instagram Direct: narva_laste_loomemaja
Viber, WhatsApp: +372 5038535

 


 Записаться в кружок 


 

Название кружка

Руководитель кружка

Возраст учащегося

Свободные места

1   Авиамоделизм
  (начальное техническое моделирование)
Valeriy Ivanov 8‑10 лет 12 мест
2   Авиамоделизм
  (создание кортовых и радиомоделей)
Krill Ivanov c 10 лет 10 мест
3   Авиамоделизм
  (лаборатория свободнолетающих моделей)
Aleksei Mikenin c 10 лет 6 мест
4   Английский язык и культура Oksana Sеkajeva 5‑6 класс 20 мест
7 класс 15 мест
8‑9 класс 15 мест
5   Вокальная студия «Šansoon»: Anna Kvasnikova    
   •  вокал 6‑7 лет 5 мест
1‑2 класс 3 места
3‑4 класс 3 места
   •  фортепиано с 7 лет 1 место
6   Домоведение Žanna Pantelejeva c 12 лет 12 мест
7   Друзья природы Jelena Jevstratenko 7‑11 лет 15 мест
8   Кружок бальных танцев «Raduga» Irina Krištal 7‑12 лет 12 мест
6‑8 лет
(соло)
10 мест
9   Музыкальная студия  «Labürint»
  обучение игре на музыкальных инструментах
  эстрадного оркестра:
Igor Zemski    
   •  гитара, бас‑гитара c 7 лет 15 мест
   •  саксофон с 8 лет 5 мест
   •  кларнет с 8 лет 3 места
   •  блок‑флейта с 6 лет 10 мест
10   Основы массажа Ida Pribõlovskaja 14‑24 лет 12 мест
11   Рисунок и живопись Jekaterina Averko 7‑12 лет набор окончен
12   Рукоделие Žanna Pantelejeva 7‑10 лет 12 мест
13   Студия «Liigutus» Svetlana Šelepenkina 6‑7 лет 6 мест
8‑9 лет 6 мест
10‑11 лет 6 мест
12‑13 лет 6 мест
14‑15 лет 6 мест
15‑16 лет 6 мест
16‑18 лет 6 мест
14   Студия  «Aksi‑Art» Ljudmila Sedova    
   •  художественная обработка кожи c 9 лет 10 мест
   •  мастерская украшений с 8 лет 20 мест
15   Студия игровых и анимационных фильмов
  «Rovesnik»
Juri Meštšerjakov 7-19 лет 30 мест
16   Студия парикмахерского искусства
  «Creative‑stuudio»
Jelena Kasterpalu 13‑23 лет 30 мест
17   Танцевальная студия «Lions» Elena Loseva с 7 лет 25 мест
18   Танцевальный коллектив «Жемчужина» Jelena Stepanova 5‑6 лет 16 мест
10‑12 лет 8 мест
19   Театр‑студия «16.komnata» Vitaly Katuntsev
Olga Katuntseva
7‑8 лет 15 мест
c 9 лет на свободные места
20   Театральная школа «Вообразилия» Olga Katuntseva 5‑6 лет 30 мест
21   Ударные инструменты Vsevolod Tšelepis с 7 лет 6 мест
22   Фотостудия «Positiiv» Irina Kivimäe 13‑23 лет 20 мест
23   Фотостудия «Positiiv»
  (мобилография)
Svetlana Tanailova 12‑19 лет 12 мест
24   Художественная лепка Jelena Jevstratenko 4‑16 лет на свободные места
25   Художественная студия Jekaterina Averko 13‑17 лет 15 мест
26   Школа «Малышок» Jelena Jevstratenko 5‑6 лет набор окончен
27   Школа естественных и точных наук:      
   •  математика (подготовка к гос. экзамену: узкая) Tatjana Mihhailova 12 класс 15 мест
   •  математика (подготовка к гос. экзамену: широкая) Tatjana Mihhailova 12 класс 15 мест
   •  математика (подготовка к олимпиадам) Aleksandr Sutõrin 9‑12 класс 15 мест
   •  химия Tatjana Jerošenko 11‑12 класс 15 мест
   •  физика Mihhail Jemeljanov 8‑12 класс 15 мест
28   Школа имиджа Olga Neustus,
Jelena Kasterpalu
8‑16 лет 30 мест
29   Школа кружева Olga Kublitskaja 6‑19 лет 10 мест
30   Школа секретаря Olga Neustus 14‑24 лет 30 мест
31   Эко-дизайн Jekaterina Averko,
Žanna Pantelejeva
c 10 лет 10 мест