Важные сообщения - Прием учащихся в кружки и студии 2024–2025

Прием учащихся в кружки и студии 2024–2025

Регистрация начнется 01.06

 

КРУЖКИ И СТУДИИ В 2024-2025 учебном году

 

Название кружка

Язык обучения

Руководитель кружка

Возраст учащегося

Свободные места

1   Авиамоделизм
  (начальное техническое моделирование)
русский Valeriy Ivanov 8‑9 лет 10
2   Авиамоделизм
  (создание радиоуправляемых моделей)
русский Kirill Ivanov c 10 лет 10 мест
3   Авиамоделизм
  (лаборатория свободнолетающих и радиомоделей)
русский Aleksei Mikenin c 10 лет 10 мест
4   Английский язык и культура русский Oksana Sеkajeva 4 класс 15 мест
5-6 класс 15 мест
7-8 класс 15 мест
9 класс 15 мест
5   Бальные танцы русский Tatjana Pavlova 6-10 лет 6 мест
6   Домоведение русский Žanna Pantelejeva 12‑18 лет 15 мест
7   Друзья природы эстонский, русский Jelena Jevstratenko 7‑10 лет 15 мест
8   Кружок «Музыка с мамой» русский Galina Voronova 2‑3 года 5 мест
3‑4 года 8 мест
9   Музыкальная студия  «Labürint»
  обучение игре на музыкальных инструментах
  эстрадного оркестра:
русский Igor Zemski    
   •  гитара, бас‑гитара, саксофон, кларнет c 8 лет 15 мест
   •  блок‑флейта 6-12 лет 5 мест
10   Рисунок и живопись эстонский, русский Jekaterina Averko 7‑12 лет 25 мест
11   Робототехника русский Dmitri Bogdanov 8‑14 лет приёма нет
12   Студия  «Aksi‑Art» русский Ljudmila Sedova    
   •  художественная обработка кожи 9-15 лет 10 мест
взрослые на свободные места
   •  мастерская украшений 7-10 лет 10 мест
13   Студия игровых и анимационных фильмов
  «Rovesnik»
русский Juri Meštšerjakov с 7 лет 30 мест
14   Студия парикмахерского искусства
  «Creative‑stuudio»
русский Jelena Kasterpalu 12‑24 лет 25 мест
15   Танцевальный коллектив «Жемчужина» русский Jelena Stepanova 1‑2 класс 5 мест
3-4 класс 5 мест
5-6 класс 5 мест
16   Танцевальная студия «Liigutus» русский Svetlana Šelepenkina 7‑8 лет 14 мест
17   Танцевальная студия «Varjud» эстонский, русский Jelena Kissin,
Valeria Vetoškina
  приёма нет
18   Танцевальная студия «Varjud» эстонский, русский Natalja Jakovleva 5-6 лет 24 места
19   Театр‑студия «16.komnata» русский Vitaly Katuntsev
Olga Katuntseva
7‑8 лет 10 мест
с 9 лет на свободные места
20   Театральная школа «Вообразилия» русский Olga Katuntseva 5‑7 лет 30 мест
21   Ударные инструменты эстонский, русский Vsevolod Tšelepis 7‑18 лет 5 мест
22   Фотостудия «Positiiv» эстонский, русский Zoja Hussainova 13‑24 лет 15 мест
23   Художественная лепка русский Jelena Jevstratenko 4‑6 лет 40 мест
24   Художественная студия эстонский, русский Jekaterina Averko 12-18 лет 10 мест
25   Шахматный клуб русский Maris Korstin 6-7 лет 16 мест
26   Школа «Знайка» русский Jelena Jevstratenko 2-3 класс 15 мест
27   Школа «Маленькие поварята» русский Žanna Pantelejeva 7-11 лет 15 мест
28   Школа «Малышок» русский Jelena Jevstratenko 5-6 лет 50 мест
29   Школа имиджа и стиля русский Olga Neustus,
Jelena Kasterpalu
8‑15 лет 24 места
30   Школа кружева русский Olga Kublitskaja 6‑19 лет 10 мест
взрослые на свободные места
31   Школа секретаря русский Olga Neustus 14-24
взрослые
14 мест