Новости - Прием учащихся в кружки и студии 2024–2025

Прием учащихся в кружки и студии 2024–2025

 

 

 

Дорогие друзья!

Регистрация учащихся первого года обучения в кружки проводится

дигитально с 1 июня в 00:00 по 31 августа до 24:00

Учащимся, продолжающим обучение (2-ой год и более), регистрироваться не надо!

 

Как зарегистрироваться в кружок:

  1. Нажмите на кнопку «Записаться в кружок» и введите  в форму регистрации необходимые данные.
    После внесения данных снова нажмите на кнопку «Записаться в кружок».
    Форма регистрации закроется и появится извещение «Спасибо, данные отправлены».
    На Ваш e-mail придет автоматическое уведомление в течение суток.
  2. Количество свободных мест в кружках ограничено!
    В случае, если число зарегистрировавшихся превысит число свободных мест, будет составлен резервный список. Для этого нужно написать учителю кружка по e-mail (контакты в разделе Педагоги)
    В сентябре и в последующие месяцы при образовании свободных мест ученики из резервного списка получат приглашение.
  3. Кнопка «Записаться в кружок» имеется на разных страницах сайта и везде открывает единую форму регистрации.
  4. Обратите внимание: письмом через электронный адрес учителя основная регистрация не производится!

 Записаться в кружок 


Если у вас есть вопросы, позвоните по телефону: +372 3599577
Facebook Messenger: narvalasteloomemaja
Viber, WhatsApp: +372 5038535


 

31 августа  12:00–15:00 — День открытых дверей

02 – 04 сентября, 15:00–18:00  — Прием в кружки. Оформление заявлений (пожалуйста, возьмите с собой действующее удостоверение личности родителя/опекуна и ребенка)

C 5 сентября —  мы учимся! Расписание временное

 

КРУЖКИ И СТУДИИ В 2024-2025 учебном году

 

Название кружка

Язык обучения

Руководитель кружка

Возраст учащегося

Свободные места

1   Авиамоделизм
  (начальное техническое моделирование)
русский Valeriy Ivanov 8‑9 лет 10 мест
2   Авиамоделизм
  (создание радиоуправляемых моделей)
русский Kirill Ivanov c 10 лет 10 мест
3   Авиамоделизм
  (лаборатория свободнолетающих и радиомоделей)
русский Aleksei Mikenin c 10 лет 10 мест
4   Английский язык и культура русский Oksana Sеkajeva 4 класс 15 мест
5-6 класс 15 мест
7-8 класс 15 мест
9 класс 15 мест
5   Бальные танцы «Vikerkaar» русский Tatjana Pavlova 6-10 лет 6 мест
6   Вокальная студия «Šansoon» русский Anna Kvasnikova 5‑6  лет 5 мест
7 лет 4 места
7   Домоведение русский Žanna Pantelejeva 12‑18 лет 15 мест
8   Друзья природы эстонский, русский Jelena Jevstratenko 7‑10 лет 15 мест
9   Кружок «Музыка с мамой» русский Galina Voronova 2‑3 года 5 мест
3‑4 года 8 мест
10   Музыкальная студия  «Labürint»
  обучение игре на музыкальных инструментах
  эстрадного оркестра:
русский Igor Zemski    
   •  гитара, бас‑гитара, саксофон, кларнет c 8 лет 15 мест
   •  блок‑флейта 6-12 лет 5 мест
11   Рисунок и живопись эстонский, русский Jekaterina Averko 7‑12 лет регистрация окончена
12   Робототехника русский Dmitri Bogdanov 8‑14 лет приёма нет
13   Студия  «Aksi‑Art» русский Ljudmila Sedova    
   •  художественная мастерская 9-15 лет 10 мест
взрослые на свободные места
   •  мастерская украшений 7-10 лет 10 мест
14   Студия игровых и анимационных фильмов
  «Rovesnik»
русский Juri Meštšerjakov с 7 лет 30 мест
15   Студия парикмахерского искусства
  «Creative‑stuudio»
русский Jelena Kasterpalu 12‑24 лет 25 мест
16   Танцевальный коллектив «Жемчужина» русский Jelena Stepanova 1‑2 класс 5 мест
3-4 класс 5 мест
5-6 класс 5 мест
17   Танцевальная студия «Liigutus» русский Svetlana Šelepenkina 7‑8 лет 14 мест
9-16 лет на свободные места
18   Танцевальная студия «Varjud» эстонский, русский Jelena Kissin,
Valeria Vetoškina
  приёма нет
19   Танцевальная студия «Varjud» эстонский, русский Natalja Jakovleva 5-6 лет 24 места
20   Театр‑студия «16.komnata» русский Vitaly Katuntsev
Olga Katuntseva
7‑8 лет 10 мест
с 9 лет на свободные места
21   Театральная школа «Вообразилия» русский Olga Katuntseva 5‑7 лет 30 мест
22   Ударные инструменты эстонский, русский Vsevolod Tšelepis 7‑18 лет 5 мест
23   Фотостудия «Positiiv» эстонский, русский Zoja Hussainova 13‑24 лет 15 мест
24   Художественная лепка русский Jelena Jevstratenko 4‑6 лет 40 мест
25   Художественная студия эстонский, русский Jekaterina Averko 12-18 лет 10 мест
26   Шахматный клуб русский Maris Korstin 6-7 лет 16 мест
27   Школа «Знайка» русский Jelena Jevstratenko 2-3 класс 15 мест
28   Школа «Маленькие поварята» русский Žanna Pantelejeva 7-11 лет 15 мест
29   Школа «Малышок» русский Jelena Jevstratenko 5-6 лет 50 мест
30   Школа имиджа и стиля русский Olga Neustus,
Jelena Kasterpalu
8‑15 лет 24 места
31   Школа кружева русский Olga Kublitskaja 6‑19 лет 10 мест
взрослые на свободные места
32   Школа секретаря русский Olga Neustus 14-24
взрослые
14 мест