Открыт прием учащихся в кружки и студии

 

 

Дорогие ребята и родители!

 

C 3 августа с 10:00‑18:00 (кроме выходных)  открыта предварительная запись учащихся в кружки и студии на 2020–2021 учебный год.

 

Оформление заявлений для учащихся первого года обучения проводится 26, 27 и 31 августа с 15:00‑18:00 (кроме выходных).

 

Обновление заявлений учащихся 2, 3 и более годов обучения – с 3 по 24 августа (кроме выходных).

 

Прием в Школу естественных и точных наук проводится в Нарвской Пяхклимяэской Гимназии:

24, 25, 26, 27 августа
2, 3, 4 сентября                           c 16:00-18:00  

 


 

Прием учащихся в кружки и студии

Нарвского Дома детского творчества

на 2020-2021 учебный год

 

 

 

Название кружка

И.Ф. руководителя кружка

Возраст

Прием на 2020/2021 учебный год

Музыкальная студия «Labürint»
обучение игре на музыкальных инструментах эстрадного оркестра:
  • гитара
  • саксофон
  • бас-гитара
  • кларнет
  • блок-флейта
Igor Zemski 8‑16 лет прием окончен
с 6 лет 5 мест
Ударные инструменты Vsevolod Tšelepis 6‑18 лет прием окончен
Танцевальная студия «Varjud» Natalja Jakovleva   приема нет
Valeria Vetoškina
Танцевальный коллектив «Жемчужина» Jelena Stepanova 5‑6 лет прием окончен
7‑12 лет по 5 мест каждого возраста
Танцевальный коллектив «Жемчужина»,
категория «Уличный танец»
Vladislava Stepanova с 13 лет 16 мест
Танцевальная студия «Liigutus» Svetlana Šelepenkina   приема нет
Бальные танцы «Raduga» Irina Krištal с 7 лет 10 мест
Бальные танцы «Raduga» (соло) Irina Krištal 5‑8 лет (девочки) 16 мест
Вокальная студия «Šansoon»:
  • вокал
  •  
  •  
  • фортепиано
Anna Kvasnikova 1‑2 класс прием окончен
3‑4 класс прием окончен
5‑6 класс 2 места
Юноши (15+) 2 места
  приема нет
Театр‑студия «16.komnata» Vitaly Katuntsev 7‑8 лет 17 мест
Olga Katuntseva
Школа «Вообразилия» Olga Katuntseva 5‑6 лет прием окончен
Художественная студия Jekaterina Averko 10‑16 лет прием окончен
Студия игрового кино и мультипликации «Rovesnik» Juri Meštšerjakov 7‑26 лет 30 мест
Танцевальная студия «Lions» Elena Loseva   приема нет
Рисунок и живопись Jekaterina Averko 7‑10 лет прием окончен
Школа кружева Olga Kublitskaja 7‑19 лет 10 мест
Эко дизайн Jekaterina Averko 10‑16 лет 12 мест
Žanna Pantelejeva
Студия «Aksi‑Art» (работа с кожей) Ljudmila Sedova с 9 лет 12 мест
взрослые  
Мастерская украшений Ljudmila Sedova 7‑10 лет 12 мест
Рукоделие (вязание, элементы шитья, изонить, работа с бумагой, квилинг) Žanna Pantelejeva 7‑11 лет 10 мест
Домоведение (кулинария и рукоделие) Žanna Pantelejeva 12‑15 лет 12 мест
Шахматный клуб Maris Korstin 5‑6 лет прием окончен
Авиамоделизм (создание кортовых и радио моделей) Kirill Ivanov с 10 лет 6 мест
Авиамоделизм (лаборатория свободно летающих моделей) Aleksei Mikenin с 10 лет 6 мест
Начальное техническое моделирование Valeriy Ivanov 8‑9 лет прием окончен
Английский язык Svetlana Savitševa 2 класс приема нет
5 класс 5 мест
Английский язык и культура Oksana Sekajeva 6 класс 10 мест
7 класс 10 мест
8‑9 класс 10 мест
Эстонский язык и культура Martin Neltses 3 класс 12 мест
4 класс 12 мест
Школа имиджа и стиля Jelena Kasterpalu 8‑11 лет 15 мест
Olga Neustus 12‑15 лет 15 мест
Студия парикмахерского искусства «Creative‑stuudio» Jelena Kasterpalu 14‑26 лет 24 мест
Школа секретаря (современный офис и деловая культура) Olga Neustus 14‑26 лет 14 мест
Основы массажа Ida Pribõlovskaja 14‑26 лет 10 мест
Фотостудия «Positiiv» Irina Kivimäe 13‑26 лет 16 мест
Мобилография Svetlana Tanailova с 12 лет 15 мест
Школа «Малышок» Jelena Jevstratenko 5‑6 лет прием окончен
Художественная лепка Jelena Jevstratenko 4,5‑7 лет прием окончен
Друзья природы Jelena Jevstratenko 7‑11 лет 15 мест