Календарь мероприятий
Дата, время | Мероприятие | Место проведения | Ответственный |
---|---|---|---|
Сб 01.02.2020 - Пт 28.02.2020 | Фотовыставка двух авторов «Дуэт» | НДДТ, Малая галерея |
Irina Kivimäe |
Сб 01.02.2020 - Сб 29.02.2020 | Выставка «СтихиЯ» | НДДТ, |
Jekaterina Averko, Žanna Pantelejeva |
Сб 01.02.2020
11:00
|
«Шоколадные турниры» по шахматам | НДДТ, каб. 306, 315 |
Maris Korstin, Alexander Kolyazin |
Пт 07.02.2020
15:00
|
Кубок СК Малетяхт по шахматам | НДДТб каб. 306, 315 |
Maris Korstin, Alexander Kolyazin |
Сб 08.02.2020 | Участие кружка «Школа кружева» в показе модной коллекции одежды с кружевом, выставка и мастер-классе | Республиканский дом рукоделия, Народный Университет культуры Эстонии, Таллинн |
Olga Kublitskaja |
Сб 08.02.2020
10:00
|
Мастер-класс в рамках проекта «Narva AIRBOAT 2020» | НДДТ, Зимний сад |
Valeriy Ivanov |
Сб 08.02.2020
10:00
|
Кубок СК Малетяхт по шахматам | НДДТ, каб. 306, 315 |
Maris Korstin, Alexander Kolyazin |
Чт 13.02.2020
16:00
|
Чемпионат города среди школьников до 16 лет по шахматам | НДДТ, каб. 306, 315 |
Maris Korstin, Alexander Kolyazin |
Пт 14.02.2020
16:00
|
Чемпионат города среди школьников до 16 лет по шахматам | НДДТ, каб. 306, 315 |
Maris Korstin, Alexander Kolyazin |
Пт 14.02.2020
17:30
|
Конкурс бального танца «Февральские звездочки» | НДДТ, Киноконцертный зал |
Irina Krištal |
Сб 15.02.2020
11:00
|
Чемпионат города среди школьников до 16 лет по шахматам | НДДТ, каб. 309, 315 |
Maris Korstin, Alexander Kolyazin |
Сб 15.02.2020
11:00
|
Открытые республиканские соревнования по авиамодельному спорту «Narva AIRBOAT 2020» | НДДТ, стадион |
Valeriy Ivanov |
Вс 16.02.2020 | Участие танцевальной студии «Varjud» и танцевального коллектива «Жемчужина» в фестивале-конкурсе «Танцуй, кроха!» | Кохтла‑Ярве, Эстония |
Jelena Stepanova, Valeria Vetoškina, Natalja Jakovleva |
Пн 17.02.2020
17:00
|
Совместное занятие кружков «Основы массажа» и «Школа секретаря» | НДДТ, каб. 207 |
Olga Neustus, Ida Prib]lovskaja |
Пт 21.02.2020 - Вс 23.02.2020 | Участие киностудии «Ровесник» в международном кинофестивале мультипликационного и компьютерного фильма «Аниматор 2020». | Санкт-Петербург, Россия |
Juri Meštšerjakov |
Пт 21.02.2020
16:00
|
Кубок НДДТ по быстрым шахматам | НДДТ, каб. 315 |
Maris Korstin |
Пт 21.02.2020
16:30
|
Выставка-конкурс «Красивый (любимый) уголок Эстонии». Открытие и награждение | НДДТ, 2 этаж, Зимний сад |
Jekaterina Averko |
Пт 21.02.2020
17:00
|
Концерт, посвященный Дню независимости Эстонской республики | НДДТ, Киноконцертный зал |
Natalja Jakovleva, Valeria Vetoškina, Jelena Stepanova, Anna Kvasnikova |
Сб 22.02.2020
11:00
|
«Шоколадные турниры» по шахматам. | НДДТ, каб.306, 315 |
Maris Korstin, Alexandr Kolyazin |
Чт 27.02.2020 - Вс 01.03.2020 | Чемпионат Эстонии по шахматам до 10 лет и 16 лет. | НДДТ, kab. 306, 315 Большой зал |
Maris Korstin, Alexander Kolyazin |
Пт 28.02.2020 - Сб 29.02.2020 | Участие студии «Liigutus» в международном фестивале «Magic Fest 2020». | ДК "Ругодив", Нарва |
Svetlana Šelepenkina |