Календарь мероприятий

Дата, время Мероприятие Место проведения Ответственный
Сб 01.02.2020 - Пт 28.02.2020
Фотовыставка двух авторов «Дуэт»

НДДТ, 

Малая галерея

Irina Kivimäe
Сб 01.02.2020 - Сб 29.02.2020
Выставка «СтихиЯ»

НДДТ,
Большая галерея

Jekaterina Averko,
Žanna Pantelejeva
Сб 01.02.2020
11:00
«Шоколадные турниры» по шахматам

НДДТ,

каб. 306, 315

Maris Korstin,
Alexander Kolyazin
Пт 07.02.2020
15:00
Кубок СК Малетяхт по шахматам

НДДТб

каб. 306, 315

Maris Korstin,
Alexander Kolyazin
Сб 08.02.2020
Участие кружка «Школа кружева» в показе модной коллекции одежды с кружевом, выставка и мастер-классе

Республиканский дом рукоделия,

Народный Университет культуры Эстонии,

Таллинн

Olga Kublitskaja
Сб 08.02.2020
10:00
Мастер-класс в рамках проекта «Narva AIRBOAT 2020»

НДДТ,

Зимний сад

Valeriy Ivanov
Сб 08.02.2020
10:00
Кубок СК Малетяхт по шахматам

НДДТ,

каб. 306, 315

Maris Korstin,
Alexander Kolyazin
Чт 13.02.2020
16:00
Чемпионат города среди школьников до 16 лет по шахматам

НДДТ,

каб. 306, 315

Maris Korstin,
Alexander Kolyazin
Пт 14.02.2020
16:00
Чемпионат города среди школьников до 16 лет по шахматам

НДДТ,

каб. 306, 315

Maris Korstin,
Alexander Kolyazin
Пт 14.02.2020
17:30
Конкурс бального танца «Февральские звездочки»

НДДТ,

Киноконцертный зал

Irina Krištal
Сб 15.02.2020
11:00
Чемпионат города среди школьников до 16 лет по шахматам

НДДТ,

каб. 309, 315

Maris Korstin,
Alexander Kolyazin
Сб 15.02.2020
11:00
Открытые республиканские соревнования по авиамодельному спорту «Narva AIRBOAT 2020»

НДДТ,

стадион

Valeriy Ivanov
Вс 16.02.2020
Участие танцевальной студии «Varjud» и танцевального коллектива «Жемчужина» в фестивале-конкурсе «Танцуй, кроха!»

Кохтла‑Ярве,

Эстония

Jelena Stepanova,
Valeria Vetoškina,
Natalja Jakovleva
Пн 17.02.2020
17:00
Совместное занятие кружков «Основы массажа» и «Школа секретаря»

НДДТ,

каб. 207

Olga Neustus,
Ida Prib]lovskaja
Пт 21.02.2020 - Вс 23.02.2020
Участие киностудии «Ровесник» в международном кинофестивале мультипликационного и компьютерного фильма «Аниматор 2020».

Санкт-Петербург,

Россия

Juri Meštšerjakov
Пт 21.02.2020
16:00
Кубок НДДТ по быстрым шахматам

НДДТ,

каб. 315

Maris Korstin
Пт 21.02.2020
16:30
Выставка-конкурс «Красивый (любимый) уголок Эстонии». Открытие и награждение

НДДТ,

2 этаж,

Зимний сад

Jekaterina Averko
Пт 21.02.2020
17:00
Концерт, посвященный Дню независимости Эстонской республики

НДДТ,

Киноконцертный зал

Natalja Jakovleva,
Valeria Vetoškina,
Jelena Stepanova,
Anna Kvasnikova
Сб 22.02.2020
11:00
«Шоколадные турниры» по шахматам.

НДДТ,

каб.306, 315

Maris Korstin, Alexandr Kolyazin
Чт 27.02.2020 - Вс 01.03.2020
Чемпионат Эстонии по шахматам до 10 лет и 16 лет.

НДДТ,

kab. 306, 315

Большой зал

Maris Korstin, Alexander Kolyazin
Пт 28.02.2020 - Сб 29.02.2020
Участие студии «Liigutus» в международном фестивале «Magic Fest 2020».

ДК "Ругодив",

Нарва

Svetlana Šelepenkina