Летняя творческая школа

Дорогие ребята!

С 4 по 24 августа в нашем Доме творчества будет работать Летняя творческая школа.

 

В нашей Летней творческой школе вы сможете продолжить заниматься своим любимым делом, с пользой провести свободное время, встретиться с друзьями и получить прекрасные впечатления.

 

О своем желании участвовать нужно сообщить учителю своего кружка, заполнить и предоставить заявление 3 августа с 10:00 до 14:00.

 

Расписание будет  размещено на нашем сайте к 3 августа.

 

Хорошего вам солнечного лета!

 

Расписание

 

Фотоальбом

 


 

Летняя творческая школа по кружкам:

  1. Кружок бальных танцев «Raduga» (учитель: Irina Krištal)
  2. Танцевальная студия «Varjud» (учителя: Valeria Vetoškina, Natalja Jakovleva)
  3. Танцевальный коллектив «Жемчужина» (учитель: Jelena Stepanova)
  4. Студия «Liigutus» (учитель: Svetlana Šelepenkina)
  5. Танцевальная студия «Lions» (учитель: Elena Loseva)
  6. Вокальная студия «Šansoon» (учитель: Anna Kvasnikova)
  7. Фортепиано (учитель: Anna Kvasnikova)
  8. Музыкальная студия «Labürint»: саксофон, гитара, бас-гитара, блок-флейта, барабан (учитель: Igor Zemski)
  9. Ударные инструменты (учитель: Vsevolod Tšelepis)
  10. Театр-студия «16.komnata» (учитель: Vitaly Katuntsev)
  11. Рисунок и живопись (учитель: Jekaterina Averko)
  12. Художественная студия (учитель: Jekaterina Averko)
  13. Рукоделие (учитель: Žanna Pantelejeva)
  14. Домоведение (учитель: Žanna Pantelejeva)
  15. Студия «Акси-Арт» (учитель: Ljudmila Sedova)
    * Художественная обработка кожи
    * Мастерская украшений
  16. Школа кружева (учитель: Olga Kublitskaja)
  17. Студия игровых и анимационных фильмов «Rovesnik» (учитель: Juri Meštšerjakov)
  18. Фотостудия «Positiiv» (учитель: Irina Kivimäe)
  19. Школа имиджа (учителя: Olga Neustus, Jelena Kasterpalu)
  20. Creative-stuudio (учитель: Jelena Kasterpalu)
  21. Авиамоделизм (учителя: Aleksei Mikenin, Kirill Ivanov, Valeriy Ivanov)
  22. Шахматный клуб (учитель: Maris Korstin)
  23. Школа «Малышок» (учитель: Jelena Jevstratenko)
  24. Художественная лепка (учитель: Jelena Jevstratenko)
  25. Друзья природы (учитель: Jelena Jevstratenko)
  26. Английский язык и культура (учитель: Oksana Sekajeva)