Календарь мероприятий

Дата, время Мероприятие Место проведения Ответственный
Пт 01.10.2021 - Пт 31.12.2021
Выставка «Насекомые»

Нарвский Дом детского творчества,
(Partisani 2),
2 этаж

 

Jelena Jevstratenko
Пт 08.10.2021
17:00
Мастер-класс «Техника макетирования» в рамках проекта «Оглянись вперед 2»

Нарвский Дом детского творчества,
(Partisani 2),
Зимний сад

Ljudmila Sedova
Пт 08.10.2021
17:30
Спектакль «Золушка» театр‑студия «16.komnata»

Нарвский Дом детского творчества,
(Partisani 2),

Киноконцертный зал

Vitaly Katuntsev, Olga Katuntseva
Сб 09.10.2021 - Вс 10.10.2021
Шахматный клуб участвует в Чемпионате Кохтла-Ярве до 10 и 12 лет

Kohtla-Järve,
Eesti

Maris Korstin
Ср 13.10.2021
17:30
Спектакль «Дом Бернарды Альбы» театра-студии «16.komnata» ко Дню рождения НДДТ

Нарвский Дом детского творчества,
(Partisani 2),
Киноконцертный зал

 

Vitaly Katuntsev, Olga Katuntseva
Пт 15.10.2021
16:00
«Шоколадные турниры» по шахматам

Нарвский Дом детского творчества,
(Partisani 2),
каб.306, 315

Maris Korstin
Пт 15.10.2021
17:00
Мастер-класс «Архитектура и костюм» в рамках проекта «Оглянись вперед 2»

Нарвский Дом детского творчества,
(Partisani 2),
Зимний сад

Ljudmila Sedova
Пт 15.10.2021
17:30
Концерт коллективов «Жемчужина», «Радуга», «Малышок» ко Дню рождения НДДТ

Нарвский Дом детского творчества,
(Partisani 2),
Киноконцертный зал

Jelena Jevstratenko
Сб 16.10.2021
10:00
Кубок СК Малетяхт по шахматам

Нарвский Дом детского творчества,
(Partisani 2),
каб.306, 315


 

Maris Korstin
Вт 19.10.2021
«Школа кружева» участвует в республиканском Дне рукоделия

Йыхви,
Эстония

 

Olga Kublitskaja
Ср 20.10.2021
17:30
Спектакль «Стреляный Воробей» театра-студии «16.komnata»

Нарвский Дом детского творчества,
(Partisani 2),
Киноконцертный зал

Vitaly Katuntsev, Olga Katuntseva
Пт 22.10.2021
16:00
Кубок НДДТ по быстрым шахматам

Нарвский Дом детского творчества,
(Partisani 2),
каб.306, 315

Maris Korstin
Пт 22.10.2021
17:00
Мастер-класс «Твой стиль»

Нарвский Дом детского творчества,

(Partisani 2),
Зимний сад

Olga Neustus, Jelena Kasterpalu
Пт 22.10.2021
17:30
Спектакль «13 звезда» театра-студии «16.komnata»

Нарвский Дом детского творчества,
(Partisani 2),
Киноконцертный зал

Vitaly Katuntsev, Olga Katuntseva
Пн 25.10.2021 - Пт 29.10.2021
X Открытый республиканский турнир «Шахматные звезды Балтийского моря», посвященный Паулю Кересу

Нарвский Дом детского творчества,

(Partisani 2),
 

Natalja Peleševa, Maris Korstin
Пн 25.10.2021 - Пт 29.10.2021
Лагерь кружка «Школа кружева»

Нарвский Дом детского творчества,
(Partisani 2),
каб.303

 

Olga Kublitskaja
Пн 25.10.2021 - Пт 29.10.2021
Лагерь «Чистый мир»

Нарвский Дом детского творчества,
(Partisani 2),
2 этаж

Jelena Jevstratenko
Пн 25.10.2021
15:00
Открытие турнира «Шахматные звезды Балтийского моря»

Нарвский Дом детского творчества,

(Partisani 2),
Киноконцертный зал,

Natalja Peleševa, Maris Korstin
Чт 28.10.2021
17:00
Международный день анимации. Показ фильмов и творческая встреча с авторами

Нарвский Дом детского творчества,

(Partisani 2),
Киноконцертный зал

Juri Meštšerjakov
Пт 29.10.2021
15:00
Закрытие турнира «Шахматные звезды Балтийского моря»

Нарвский Дом детского творчества,

(Partisani 2),
Киноконцертный зал

Natalja Peleševa, Maris Korstin