Календарь мероприятий
Дата, время | Мероприятие | Место проведения | Ответственный |
---|---|---|---|
Чт 01.10.2020 - Сб 31.10.2020 | Дистанционные мастер‑классы в рамках проекта «Живет на свете красота» | NLL, каб. 210 |
Jekaterina Averko, Jelena Kasterpalu, Žanna Pantelejeva |
Чт 01.10.2020 - Чт 31.12.2020 | Дистанционные мастер‑классы в рамках проекта «Живет на свете красота» | Jekaterina Averko | |
Чт 01.10.2020 - Сб 31.10.2020 | Образовательный проект «Эти симфонические звуки». Дистанционная итоговая викторина | www.zoom.us (скрытая ссылка) |
Igor Zemski |
Пт 02.10.2020 - Вс 04.10.2020 | Фотостудия «Позитив» участвует в международном фестивале «Ноктюрн 2020» | Vaba Lava, Нарва |
Irina Kivimäe |
Пт 02.10.2020
16:00
|
Кубок НДДТ по быстрым шахматам | НДДТ, каб. 315 |
Maris Korstin |
Сб 03.10.2020
11:00
|
«Шоколадный турнир» по шахматам | НДДТ, каб. 306, 315 |
Maris Korstin, Alexander Kolyazin |
Вс 04.10.2020 - Пт 09.10.2020 | Студия игровых и анимационных фильмов «Ровесник» участвует в международном кинофестивале им. Марлена Матуса | Днепр, Украина |
Juri Meštšerjakov |
Пт 09.10.2020 - Сб 10.10.2020 | Кубок СК Maletäht по шахматам | НДДТ, каб. 306, 315 |
Maris Korstin, Alexander Kolyazin |
Вс 11.10.2020 | Танцевальная студия «Varjud» участвует в хореографическом фестивале «Танцы народов мира» | Кохтла‑Ярве, Эстония |
Valeria Vetoškina |
Пн 12.10.2020 - Вт 13.10.2020 | Театр‑студия «16.komnata» участвует в уездном театральном фестивале «Kooliteater 2020» | Йыхви, Эстония |
Vitaly Katuntsev, Olga Katuntseva |
Вт 13.10.2020 - Вт 10.11.2020 | Выставка «Дому – 55» | НДДТ, Большая галерея |
Jelena Kasterpalu, Natalja Peleševa |
Пт 16.10.2020
16:00
|
Кубок НДДТ по быстрым шахматам | НДДТ, каб. 315 |
Maris Korstin |
Пт 16.10.2020
17:00
|
Концерт ко Дню рождения НДДТ и юбилею здания 8‑ой школы | НДДТ, Киноконцертный зал |
Natalja Peleševa |
Сб 17.10.2020 | «Школа кружева» участвует в республиканском Дне рукоделия. Выставка и мастер‑класс | Нарвская Городская библиотека |
Olga Kublitskaja |
Сб 17.10.2020 - Вс 18.10.2020 | Участие шахматного клуба в юношеском чемпионате Ида‑Вирумаа | Кохтла‑Ярве, Эстония |
Maris Korstin |
Вс 18.10.2020 | Танцевальная студия «Varjud» участвует в конкурсе «Koolitants», 2 тур | Пайде, Эстония |
Valeria Vetoškina, Natalja Jakovleva |
Пн 19.10.2020 - Вт 20.10.2020 | IX Открытый республиканский молодежный театральный фестиваль «Ералашка 2020» | НДДТ, |
Vitaly Katuntsev, Olga Katuntseva |
Пн 19.10.2020
17:30
|
Спектакль «Маугли» театра‑студии «16.komnata» | НДДТ, Киноконцертный зал |
Vitaly Katuntsev, Olga Katuntseva |
Вт 20.10.2020 - Чт 12.11.2020 | Фотовыставка «Портрет» фотостудии «Позитив» | НДДТ, Малая галерея |
Irina Kivimäe |
Вт 20.10.2020
17:30
|
Спектакль «Веселый Роджер» театра‑студии «16.komnata» | НДДТ, Киноконцертный зал |
Vitaly Katuntsev, Olga Katuntseva |
Ср 21.10.2020
17:00
|
Творческая встреча с авторами сериала «Выжившие» | НДДТ, Киноконцертный зал |
Juri Meštšеrjakov |
Пт 23.10.2020
16:00
|
Кубок НДДТ по быстрым шахматам | НДДТ, каб. 315 |
Maris Korstin |
Пт 23.10.2020
17:00
|
Открытый мастер-класс «Цвет имиджа» | НДДТ, Зимний сад |
Olga Neustus, Jelena Kasterpalu |
Сб 24.10.2020 - Вс 25.10.2020 | Студия «Varjud» участвует в танцевальном фестивале «Золотой кубок» | Тарту, Эстония |
Valeria Vetoškina |
Сб 24.10.2020
11:00
|
«Шоколадные турниры» по шахматам | НДДТ, каб. 306, 315 |
Maris Korstin |
Пт 30.10.2020 | Кубок НДДТ по быстрым шахматам | НДДТ, каб. 315 |
Maris Korstin |
Сб 31.10.2020 | Праздник «Посвящение в театралы» театра-студии «16.komnata» | НДДТ, Киноконцертный зал |
Vitaly Katuntsev, Olga Katuntseva |
Сб 31.10.2020 | Авиамодельные кружки участвуют в Открытом первенстве г. Кохтла-Ярве в классе метательных моделей планеров FIN | Кохтла‑Ярве, Эстония |
Alexey Mikenin |
Сб 31.10.2020
11:00
|
«Шоколадные турниры» по шахматам | НДДТ, каб. 306, 315 |
Maris Korstin |