Календарь мероприятий
Дата, время | Мероприятие | Место проведения | Ответственный |
---|---|---|---|
Пн 02.03.2020 - Сб 18.04.2020 | Выставка фотостудии «Позитив» | НДДТ, Малая галерея |
Irina Kivimäe, Svetlana Tanailova |
Ср 04.03.2020 - Ср 25.03.2020 | Выставка «Оглянись вперед» | НДДТ, Большая галерея |
Ljudmila Sedova |
Пт 06.03.2020 - Вс 08.03.2020 | Участие танцевальной студии «Lions» в международном фестивале-конкурсе «Europestage Riga» | Рига, Латвия |
Elena Loseva |
Пт 06.03.2020
16:00
|
Кубок НДДТ по быстрым шахматам | НДДТ, каб. 315 |
Maris Korstin |
Пт 06.03.2020
17:30
|
Концерт «Весеннее настроение» студии «Liigutus» и вокальной студии «Шансон» | НДДТ, Киноконцертный зал |
Svetlana Šelepenkina, Anna Kvasnikova |
Сб 07.03.2020
11:00
|
«Шоколадные турниры» по шахматам | НДДТ, каб. 306б 315 |
Maris Korstin, Alexander Kolyazin |
Сб 07.03.2020
12:00
|
Весенний концерт, посвященный 8 марта | НДДТ, Киноконцертный зал |
Jelena Jevstratenko, Jelena Stepanova, Irina Krištal |
Пн 09.03.2020
12:15
|
Занятие-концерт «Эти симфонические звуки». | НДДТ, Киноконцертный зал |
Igor Zemski |
Пн 09.03.2020
17:30
|
Весенний концерт вокальной студии «Шансон» и танцевальной студии «Varjud» | НДДТ, Киноконцертный зал |
Anna Kvasnikova, Valeria Vetoškina |
Вт 10.03.2020
17:30
|
Праздник «Играем с мамой» в школе «Вообразилия» | НДДТ, каб. 136 |
Olga Katuntseva |
Ср 11.03.2020
17:30
|
Спектакль «Маугли» | НДДТ, Киноконцертный зал |
Vitaly Katuntsev, Olga Katuntseva |
Пт 13.03.2020
16:00
|
Чемпионат города по шахматам до 10 лет и 8 лет | НДДТ, каб. 306, 315 |
Maris Korstin, Alexander Kolyazin |
Пт 13.03.2020
17:30
|
Спектакль «Веселый Роджер» | НДДТ, Киноконцертный зал |
Vitaly Katuntsev, Olga Katuntseva |
Сб 14.03.2020 | Участие танцевальной студии «Varjud» в фестивале «Kuldne Karikas» | Тарту, Эстония |
Natalja Jakovleva, Valeria Vetoškina |
Сб 14.03.2020 | Участие авиамодельных кружков в открытом чемпионате Ида-Вирумаа в классе метательных моделей | Кохтла-Ярве, Эстония |
Aleksei Mikenin, Kirill Ivanov, Valeriy Ivanov |
Сб 14.03.2020 - Вс 15.03.2020 | Участие вокальной студии «Шансон» в международном конкурсе «Новое поколение 2020» | Таллинн, Эстония |
Anna Kvasnikova |
Сб 14.03.2020 - Вс 15.03.2020 | Участие танцевальной студии «Varjud» в танцевальном конкурсе «Koolitants» | Пайде, Эстония |
Natalja Jakovleva, Valeria Vetoškina |
Сб 14.03.2020
11:00
|
Чемпионат города по шахматам до 10 лет и 8 лет | НДДТ, каб. 306, 315 |
Maris Korstin, Alexander Kolyazin |
Вс 15.03.2020 | Участие Шахматного клуба в командном чемпионате Эстонии по шахматам среди школ и гимназий | Пылтсамаа, Эстония |
Maris Korstin |
Вт 17.03.2020
17:30
|
Спектакль «Не Ежик» | НДДТ, Кино-концертный зал |
Olga Katuntseva, Vitaly Katuntsev |
Ср 18.03.2020
17:30
|
Спектакль «Беда от нежного сердца» | НДДТ, Кино-концертный зал |
Vitaly Katuntsev, Olga Katuntseva |
Ср 18.03.2020
17:30
|
Спектакль «Беда от нежного сердца» | НДДТ, Киноконцертный зал |
Olga Katuntseva, Vitaly Katuntsev |
Пт 20.03.2020 - Сб 21.03.2020 | Участие вокальной студии «Шансон» в международном конкурсе «Юный вокалист-2020» | Нарва, Эстония |
Anna Kvasnikova |
Пт 20.03.2020
15:00
|
Кубок СК «Малетяхт» по шахматам | НДДТ, каб.306, 315 |
Maris Korstin, Alexander Kolyazin |
Пт 20.03.2020
17:30
|
Спектакль «Не травите моих тараканов» театра-студии «16 комната» | НДДТ, Киноконцертный зал |
Olga Katuntseva, Vitaly Katuntsev |
Сб 21.03.2020 | Участие танцевальной студии «Varjud» в соревновании «Happy Dancers Baltic Cup» | Пярну, Эстония |
Natalja Jakovleva, Valeria Vetoškina |
Сб 21.03.2020 - Вс 22.03.2020 | Участие студии «Liigutus» и «Школы имиджа» в международном фестивале-конкуре «Max moda 2020» | Таллинн, Эстония |
Olga Neustus, Svetlana Šelepenkina |
Сб 21.03.2020
11:00
|
Кубок СК «Малетяхт» по шахматам. Финал. Награждение. | НДДТ, каб. 306, 315 |
Maris Korstin, Alexander Kolyazin |
Пн 23.03.2020
12:15
|
Занятие-концерт «Эти симфонические звуки» | НДДТ, Киноконцертный зал |
Igor Zemski |