Календарь мероприятий

Дата, время Мероприятие Место проведения Ответственный
Вс 01.09.2019 - Пн 30.09.2019
Участие танцевального коллектива «Жемчужина» в фестивале «Танцы народов мира»

Кохтла‑Ярве,
Эстония

Jelena Stepanova
Вс 01.09.2019 - Пн 30.09.2019
Выездная фотовыставка «Фокусное расстояние - VIII» фотостудии «Позитив»

«Runnipitsa»,
Тарту,
Эстония

Irina Kivimäe
Вс 01.09.2019 - Пн 30.09.2019
Участие студии «Lions» в спортивном международном проекте футбольного клуба «Нарва‑Транс»

Нарва,
Эстония

Elena Loseva
Вс 01.09.2019 - Вс 31.05.2020
Совместное занятие «День игры» кружка «Рукоделие» и кружка «Рисунок и живопись»

НДДТ,
каб. 201, 210

Zanna Pantelejeva, Jekaterina Averko
Пн 02.09.2019 - Пт 27.09.2019
Фотовыставка летней фотошколы «Позитивчик»

НДДТ,
малая галерея

Irina Kivimäe
Сб 07.09.2019
11:00
Шоколадный турнир по шахматам, 1 этап

НДДТ,
каб. 306, 315

Maris Korstin, Alexander Kolyazin
Чт 12.09.2019 - Вс 15.09.2019
VI международный театральный фестиваль любительских театров «ЛЮБИТЕЛИВЫ?»

Силламяэский Центр культуры,
Sillamäe, Kesk tn. 24

Vitaly Katuntsev, Olga Katuntseva
Пт 13.09.2019
Поездка студии «Акси-Арт» в художественный музей «KUMU»

Художественный музей Эстонии «KUMU»,
Таллинн

Ljudmila Sedova
Пт 13.09.2019
16:00 - 18:00
Кубок НДДТ по быстрым шахматам, 1 этап

НДДТ,
каб. 315

Maris Korstin
Сб 14.09.2019
11:00
Шоколадный турнир по шахматам, 2 этап

НДДТ,
каб. 306, 315

Maris Korstin, Alexander Kolyazin
Чт 19.09.2019 - Сб 21.09.2019
Участие студии игровых и анимационных фильмов «Ровесник» в международном кинофестивале «Euro-Filmfestival»

Харзефельд,
Германия

Juri Meštšerjakov
Пт 20.09.2019 - Вс 22.09.2019
Участие Шахматного клуба в командном чемпионате Эстонии по шахматам (до 18 лет)

Кохтла-Ярве,
Эстония

Maris Korstin
Сб 21.09.2019
Участие авиамодельных кружков в Кубке Эстонии в классе радиоуправляемых моделей воздушного боя масштаба 1:12, 5 этап

Нарва,
Эстония

Aleksei Mikenin,
Kirill Ivanov,
Valeriy Ivanov
Вс 22.09.2019
Участие кружка «Школа кружева» в празднике «Loomepada», выставка и мастер‑класс

Йыхви,
Концертный дом

Olga Kublitskaja
Чт 26.09.2019 - Вс 27.10.2019
Фотовыставка «Воспоминания о лете», фотостудия «Позитив»

НДДТ,
малая галерея

Irina Kivimäe
Пт 27.09.2019 - Сб 28.09.2019
Кубок СК «Maletäht» по шахматам, 1 этап

НДДТ,
каб. 306, 315

Maris Korstin, Alexander Kolyazin
Сб 28.09.2019
Участие авиамодельных кружков в Кубке России в классе радиоуправляемых моделей воздушного RC COMBAT OPEN (RCCCR), 5 этап

Руза,
Московская обл.,
Россия

Aleksei Mikenin,
Kirill Ivanov,
Valeriy Ivanov
Сб 28.09.2019
12:00
Пленэр «Лики истории в архитектуре Нарвы» студии «Акси‑Арт» в рамках проекта «Оглянись вперед»

Нарва,
Эстония

Ljudmila Sedova