Календарь мероприятий

Дата, время Мероприятие Место проведения Ответственный
Вс 01.12.2019 - Вт 03.12.2019
Участие Шахматного клуба в юношеском чемпионате Европы по быстрым шахматам

Таллинн,

Эстония

Maris Korstin
Вс 01.12.2019
Выездная фотовыставка студии «Позитив»

Нарвская 
музыкальная школа

Irina Kivimäe
Вс 01.12.2019
Участие танцевального коллектива «Жемчужина» и танцевальной студии «Varjud» в хореографическом фестивале «Танцы народов мира»

Кохтла‑Ярве,
Эстония

Jelena Stepanova, Natalja Jakovleva, Valeria Vetoškina
Вт 03.12.2019 - Вт 07.01.2020
Рождественская выставка

НДДТ,
Большая галерея

Jekaterina Averko, Žanna Pantelejeva
Вт 03.12.2019
15:30
Открытие рождественской выставки. «Вечер ароматов рождества»

НДДТ,
Большая галерея,
Зимний сад

Jekaterina Averko, Žanna Pantelejeva
Ср 04.12.2019
Участие студии игровых и анимационных фильмов «Ровесник» в международном кинофестивале «Нить»

Санкт‑Петербург,
Россия

Juri Meštšerjakov
Чт 05.12.2019 - Вс 15.12.2019
Выставка лучших работ фотоконкурса «Оглянись вперед» в рамках фестиваля «Зимняя феерия»

НДДТ,
Малая галерея

Ljudmila Sedova
Пт 06.12.2019
16:00 - 18:00
Кубок НДДТ по быстрым шахматам, 7 этап

НДДТ,
каб. 309

Maris Korstin
Пт 06.12.2019
17:30
XI Фестиваль молодых дизайнеров «Зимняя феерия»

НДДТ,

Большой зал

Ljudmila Sedova
Сб 07.12.2019
Участие кружка «Школа кружева» в рождественской выставке и мастер-классе

Нарвская
городская библиотека

Olga Kublitskaja
Сб 07.12.2019
11:00 - 13:00
«Шоколадные турниры» по шахматам, 6 этап

НДДТ,
каб. 309, 316

Maris Korstin, Alexander Kolyazin
Пн 09.12.2019 - Чт 01.01.1970
13:00 - 14:00
Занятие-концерт «Эти симфонические звуки»

НДДТ,
Киноконцертный зал

Igor Zemski
Пт 13.12.2019 - Вс 15.12.2019
Участие студии «Liigutus» в международном конкурсе танца «Рождественская детская волна»

Минск,
Беларусь

Svetlana Šelepenkina
Пт 13.12.2019 - Сб 14.12.2019
Участие Шахматного клуба в открытом турнире города среди молодежи по быстрым шахматам

Кивиыли,

Эстония

Maris Korstin
Пт 13.12.2019
17:00
Рождественский концерт студии «Лабиринт» и кружка «Ударные инструменты»

НДДТ,
Зимний сад

Igor Zemski, Vsevolod Tšelepis
Сб 14.12.2019
Участие кружка «Школа кружева» в рождественской выставке и мастер-классе

Нарва,

Профессиональный учебный центр

 

Olga Kublitskaja
Сб 14.12.2019
12:00
Рождественский концерт «В ожидание чуда» танцевального коллектива «Жемчужина» и кружка бального танца «Радуга»

НДДТ,

Киноконцертный зал

Jelena Stepanova, Vlada Stepanova, Irina Krištal
Пн 16.12.2019 - Пн 13.01.2020
Фотовыставка «Дебют» и фотовыставка: календари, новогодние открытки

НДДТ,

Малая галерея

 

Irina Kivimäe
Вт 17.12.2019
15:30
Открытое занятие для родителей кружка «Английский язык и культура» для родителей

НДДТ,

каб.203

Oksana Sekajeva
Пт 20.12.2019
Участие танцевальной студии «Varjud” в юбилейном концерте детского сада «Päikene»

ДК «Ругодив»

Valeria Vetoškina,  Natalja Jakovleva
Сб 21.12.2019 - Пн 23.12.2019
Новогодние ёлки. Рождественские мастерские.

НДДТ,

Большой зал

Vitaly Katuntsev, Olga Katuntseva