Календарь мероприятий

Дата, время Мероприятие Место проведения Ответственный
Чт 01.10.2020 - Сб 31.10.2020
Дистанционные мастер‑классы в рамках проекта «Живет на свете красота»

NLL,

каб. 210

Jekaterina Averko, Jelena Kasterpalu, Žanna Pantelejeva
Чт 01.10.2020 - Чт 31.12.2020
Дистанционные мастер‑классы в рамках проекта «Живет на свете красота»

www.nll.ee

Jekaterina Averko
Чт 01.10.2020 - Сб 31.10.2020
Образовательный проект «Эти симфонические звуки». Дистанционная итоговая викторина

www.zoom.us

(скрытая ссылка)

Igor Zemski
Пт 02.10.2020 - Вс 04.10.2020
Фотостудия «Позитив» участвует в международном фестивале «Ноктюрн 2020»

Vaba Lava,

Нарва

Irina Kivimäe
Пт 02.10.2020
16:00
Кубок НДДТ по быстрым шахматам

НДДТ,

каб. 315

Maris Korstin
Сб 03.10.2020
11:00
«Шоколадный турнир» по шахматам

НДДТ,

каб. 306, 315

Maris Korstin, Alexander Kolyazin
Вс 04.10.2020 - Пт 09.10.2020
Студия игровых и анимационных фильмов «Ровесник» участвует в международном кинофестивале им. Марлена Матуса

Днепр, 

Украина

Juri Meštšerjakov
Пт 09.10.2020 - Сб 10.10.2020
Кубок СК Maletäht по шахматам

НДДТ,

каб. 306, 315

Maris Korstin, Alexander Kolyazin
Вс 11.10.2020
Танцевальная студия «Varjud» участвует в хореографическом фестивале «Танцы народов мира»

Кохтла‑Ярве,

Эстония

Valeria Vetoškina
Пн 12.10.2020 - Вт 13.10.2020
Театр‑студия «16.komnata» участвует в уездном театральном фестивале «Kooliteater 2020»

Йыхви,

Эстония

Vitaly Katuntsev, Olga Katuntseva
Вт 13.10.2020 - Вт 10.11.2020
Выставка «Дому – 55»

НДДТ,

Большая галерея

Jelena Kasterpalu, Natalja Peleševa
Пт 16.10.2020
16:00
Кубок НДДТ по быстрым шахматам

НДДТ,

каб. 315

Maris Korstin
Пт 16.10.2020
17:00
Концерт ко Дню рождения НДДТ и юбилею здания 8‑ой школы

НДДТ,

Киноконцертный зал

Natalja Peleševa
Сб 17.10.2020
«Школа кружева» участвует в республиканском Дне рукоделия. Выставка и мастер‑класс

Нарвская

Городская библиотека

Olga Kublitskaja
Сб 17.10.2020 - Вс 18.10.2020
Участие шахматного клуба в юношеском чемпионате Ида‑Вирумаа

Кохтла‑Ярве,

Эстония

Maris Korstin
Вс 18.10.2020
Танцевальная студия «Varjud» участвует в конкурсе «Koolitants», 2 тур

Пайде,

Эстония

Valeria Vetoškina, Natalja Jakovleva
Пн 19.10.2020 - Вт 20.10.2020
IX Открытый республиканский молодежный театральный фестиваль «Ералашка 2020»

НДДТ,
Киноконцертный зал,
Большой зал

Vitaly Katuntsev, Olga Katuntseva
Пн 19.10.2020
17:30
Спектакль «Маугли» театра‑студии «16.komnata»

НДДТ, 

Киноконцертный зал

Vitaly Katuntsev, Olga Katuntseva
Вт 20.10.2020 - Чт 12.11.2020
Фотовыставка «Портрет» фотостудии «Позитив»

НДДТ,

Малая галерея

Irina Kivimäe
Вт 20.10.2020
17:30
Спектакль «Веселый Роджер» театра‑студии «16.komnata»

НДДТ,

Киноконцертный зал

Vitaly Katuntsev, Olga Katuntseva
Ср 21.10.2020
17:00
Творческая встреча с авторами сериала «Выжившие»

НДДТ,

Киноконцертный зал

Juri Meštšеrjakov
Пт 23.10.2020
16:00
Кубок НДДТ по быстрым шахматам

НДДТ,

каб. 315

Maris Korstin
Пт 23.10.2020
17:00
Открытый мастер-класс «Цвет имиджа»

НДДТ,

Зимний сад

Olga Neustus, Jelena Kasterpalu
Сб 24.10.2020 - Вс 25.10.2020
Студия «Varjud» участвует в танцевальном фестивале «Золотой кубок»

Тарту,

Эстония

Valeria Vetoškina
Сб 24.10.2020
11:00
«Шоколадные турниры» по шахматам

НДДТ,

каб. 306, 315

Maris Korstin
Пт 30.10.2020
Кубок НДДТ по быстрым шахматам

НДДТ,

каб. 315

Maris Korstin
Сб 31.10.2020
Праздник «Посвящение в театралы» театра-студии «16.komnata»

НДДТ,

Киноконцертный зал

Vitaly Katuntsev, Olga Katuntseva
Сб 31.10.2020
Авиамодельные кружки участвуют в Открытом первенстве г. Кохтла-Ярве в классе метательных моделей планеров FIN

Кохтла‑Ярве,

Эстония

Alexey Mikenin
Сб 31.10.2020
11:00
«Шоколадные турниры» по шахматам

НДДТ,

каб. 306, 315

Maris Korstin