Календарь мероприятий

Дата, время Мероприятие Место проведения Ответственный
Сб 05.10.2019
Участие фотостудии «Позитив» в фотофестивале «Нарвская осень»

KM «Rugodiv»,
Нарва

Irina Kivimäe
Сб 05.10.2019
11:00
«Шоколадные турниры» по шахматам, 3 этап

НДДТ,
каб. 306, 315

Мaris Korstin, 
Аlexander Koljazin
Пн 07.10.2019 - Чт 07.11.2019
Фотовыставка «Воспоминания о лете», фотостудия «Позитив»

НДДТ,
Малая галерея

Irina Kivimäe
Пт 11.10.2019
15:00
Кубок СК Maletäht по шахматам, 2 этап

НДДТ,
каб. 306, 315

Maris Korstin,
Alexander Koljazin
Сб 12.10.2019 - Вс 13.10.2019
Участие Шахматного клуба в Открытом чемпионате Кохтла‑Ярве

Кохтла‑Ярве,
Эстония

Maris Korstin
Пн 14.10.2019
Занятие «Рисуем открытку ко Дню рождения НДДТ», кружка «Школа имиджа»

НДДТ,
каб. 301, 302

Olga Neustus,
Jelena Kasterpalu
Вт 15.10.2019
17:30 - 18:30
Спектакль «Пропала шишка» театра‑студии «16.komnata» ко Дню рождения НДДТ

НДДТ,
Киноконцертный зал

Vitaly Katuntsev,
Olga Katuntseva
Ср 16.10.2019 - Вс 20.10.2019
Участие работ студии игровых и анимационных фильмов «Ровесник» в международном кинофестивале «Тбилисские зори»

Тбилиси,
Грузия

Juri Meštšerjakov
Ср 16.10.2019
17:30
Встреча с выпускниками кружка «Школа секретаря» по случаю Дня рождения НДДТ.

НДДТ,
каб. 302

Olga Neustus
Ср 16.10.2019 - Пт 18.10.2019
18:00
Концерт «С днем рождения!» НДДТ

НДДТ,
Киноконцертный зал

Jelena Jevstratenko,
Jelena Stepanova,
Irina Krištal
Пт 18.10.2019 - Вс 20.10.2019
Участие Шахматного клуба в чемпионате Ида-Вирумаа до 10, 12, 14, 18 лет

Кохтла‑Ярве,
Эстония

Maris Korstin
Пт 18.10.2019
17:00
Мастер‑класс «История в костюмах». Создание эскиза костюма. Лектор: Дарья Никитина.

НДДТ,
Зимний сад

Ljudmila Sedova
Сб 19.10.2019
Участие кружка «Школа кружева» в республиканском Дне рукоделия. Выставка и мастер‑класс.

Нарвская
Городская библиотека

Olga Kublitskaja
Пн 21.10.2019 - Вт 22.10.2019
XIII открытый республиканский молодёжный театральный фестиваль «Jeralaška 2019»

НДДТ,
Киноконцертный зал

Vitaly Katuntsev
Пн 21.10.2019 - Пн 28.10.2019
63-й Чемпионат города Нарва по шахматам

НДДТ,
каб. 306, 315

Maris Korstin,
Alexander Koljazin
Пн 21.10.2019
17:30
Спектакль «Жила‑была Сыроежка» театра‑студии «16.komnata»

НДДТ, 
Киноконцертный зал

Vitaly Katuntsev,
Olga Katuntseva
Вт 22.10.2019
13:00
«Шоколадный турнир» по шахматам, 4 этап

НДДТ,
каб. 306, 315

Maris Korstin
Вт 22.10.2019
17:30
Спектакль «Тартюф» театра‑студии «16.komnata»

НДДТ,
Киноконцертный зал

Vitaly Katuntsev,
Olga Katuntseva
Ср 23.10.2019
12:00
День игры «С днем рождения, наш любимый Дом!»

НДДТ,
Зимний сад

Žanna Pantelejeva,
Jekaterina Averko,
Jelena Jevstratenko
Сб 26.10.2019 - Вс 27.10.2019
Участие танцевального коллектива «Жемчужина» в фестивале «Танцевальный листопад»

Дом творчества школьников,
Кохтла‑Ярве,
Эстония

Jelena Stepanova
Вт 29.10.2019
17:00 - 19:00
Показ фильмов киностудии «Rovesnik» и творческая встреча с авторами

НДДТ,
Киноконцертный зал

Juri Meštšerjakov
Ср 30.10.2019
18:00
Праздник «Посвящение в театралы» театра‑студии «16.komnata»

НДДТ,
Киноконцертный зал

Vitaly Katuntsev,
Olga Katuntseva